Часть 1

8 января 2021, 00:00
Заалел восток, началось утро зимнее, Небо надо мной, как глаза твои - синее, В высь лазурную я смотрю с грустью светлою - Разделен с тобой я дорог километрами... Озадачен я, как с тобой мне увидеться? Ведь из городов уже год трудно выбраться. Но для чувств моих не страшны расстояния, Как люблю тебя, я скажу солнцу раннему, Пусть слова мои полетят лёгким облаком, В голосах ветров их услышь, Синеокая! Ты поднимешь взгляд, в небо чисто-бездонное, На губах улыбка твоих, чуть смущённая, И пускай сияют глаза твои синие, Светлой радостью, в утро солнечно-зимнее.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!