В школе

8 января 2021, 21:08
как всегда Дима зашел в дискорд это для него был обычным днем как и для Сони они как всегда начали переписоваться через дискорд *переписка от лица Сони* -Привет Сонь привет Дима- -как дела? норм. А у тебя?- -тоже норм что делаешь? -в школу собираюсь да бля. Совсем про школу забыла- -пхпх давай собирайся ок- * в школе* -соня бля ты где? -за твоей спиной -чего там стенка -ммм ок соня тыкнула Диму в спину -аааа че -так сначит я стенка?!?! а ну иду сюда!!! -ааааааа ПОМОГИТЕ!!! Дима начал убугать от Сони *мысли левого пацана * так надо ему подножку поставить) пацан поставил Диме подножку, и Дима упал на спину.Соня не смотря себе под ноги упала на Диму и их губы казалось что сопрекаснулись...но нет -аээммм сказал Дима -уйди!!!сука Соня встала с Димы и побежала к тому пацану (этот парень был из тех кто просто любил жить) подумал Дима и начал смеяться в тот момент как Соня бежала за тем пацаном *конец первой части* (меня походу убьют)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!