Сломан. Безнадёжен.

8 января 2021, 00:00
Я клоун. Джокер, Псих. Зовите как хотите. Внутри я сжат, разбит, разрушен. Снаружи же похож на психа — смеюсь, когда рыдать же нужно, и наплевав на этикет... Я рушу собственную душу, забыв про правила, пример... Но вы не знаете, через что прошли Мы. Мы — я, и бесы, моя душа. Вы постоянно мне твердите, что я клоун, псих, дурак. А я всего лишь притворяюсь. И знайте, это не спроста. Я не могу вдруг показаться таким, каким я был всегда. В один момент разбив внутри... И что-то с треском, хрустнув... Внутри себя похоронил. Забыл про суету и тусы. Я не идеален — нет! Ведь не двуличин, а прямолинеен. Для вас я — хам, разбойник, лицемер. А для себя — герой, что живёт и любит. И вроде все же хорошо, и лыблюсь глупо вновь вдруг. Но внутри что-то всё-таки трещит. Трещит, ломает, рушит...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!