Тренировки
8 января 2021, 22:53time skip 4 года
По улицам бижал мальчик с черными волосами зовязоными в хвост и с красными глазами он бежал дамой так как сегодня на мальчика охота пошол слушок что Наруто джинчурики и все начали его ненавидеть ведь лис убил многих людей и разрушил по конохи у мальчика с рождения были очень слабые чакро каналы из-за лиса который их зжог но частично Наруто бежал и из-за поворота вышли двое здаровых амбалов они взяли Наруто и начали бить мимо проходящие чунины дали тем дваим кунаи и вакидзаси Наруто приготовился к смерти но они были ещё те мрази они отрезали Наруто сначало руку потом хотели отрезал и вторую но тут обоя упали без дыхания и Наруто увидел её ангела его маму Куринай она с ужасом посмотрела на красноглазого
PoV Наруто
После того как мама взяла меня на руки я отрубился и окозался в лесу я не понел сночала где я но посмотрев на право увидел огромное дерево а под ним сидел лис в ошейнике превязоным к дереву огромной цепью он открыл глаз и увидев меня начал истерично смеяться
- о боже ты настолько беспомощен что тебя даже обычные люде бьют не то что бьют они тебе руку оторвали орал на всю опушку лис меня передёрнуло от его смеха но осмелев я сказал
-а ты тогда ещё беспомощнее ведь как я понимаю запечатон во сне однорукого мальчика Наруто был умен не погодам
Лис замолчал и уставился на меня
- что ты вякнул
-что слышал
Лис начал выпускать Ки от который я чуть не сбросил пару лишних килограммов от токого страха я очнулся я понел что я в больнице а рядом со мной лежала мама я прокашлился и мама проснулся сначала она обрадовалась но потом печальным взглядом посмотрела на меня я понел что не чувствую левой руки тогда я понел что лис не просто так ржал
- как себя чувствуешь спросила Куринай
- хорошо, слушай мама начни пажалуйста меня тренировать сказал я
- а ты не слишком мал с ехидной улыбкой сказала она
- вовсе нет как раз
- ну хорошо сейчас пойдем дамой отдохнёшь с недельку потом начнем
Я был как никогда счастлив спустя неделю я вышло вместе с мамой на полигон
- так Наруто ты слаб фезичаски я сделала такой вывод до 6 лет тренеруемся фезичаски тоисть розминка бег,отжимания , прес и так далее потом бокидзюцу и тайдзюцу понел?
- да!!!!!
- хорошо тогда пять кругов вокруг полигона 10 отжиманий 15 пресиданий 10 на пресс и так 2 подхода
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!