Что то пошло не так..

9 января 2021, 01:45
       ААЙ Д: Касс!! У нее из глаз полились слезы. Ди мигом сел рядом с ней и начал резким тоном задавать вопросы: Д: Касс, что случилось?! Касс выпрямила ногу и продолжала плакать. Д: ты можешь пошевелить ей? Касс сделала одно движение лодышкой и зарыдала еще больше. Ди поднял ее на руки и посадил на скамейку. Д: сиди тут, я мигом Касс непрерывно плакала пока Ди сверкая пятками бежал в аптеку. Уже в аптеке он попрасил бинт, лед и леденец. Обратно он бежал точно так же как и туда, даже быстрее. Касс сидела там же, не сдвирувшись с места. Ди прибежал и положил лед ей на ногу. Она постепенно перестала плакать, но грусть и боль не сходили с её лица. Ди перемотал ей ногу и тут вспомнил про леденец. Он протянул ей его, и она его крепко обняла. Мысли ди* 💭Ничего себе... 💭 Ди сидел рядом с ней до вечера, они болтали обо всем что только можно. Вобщем это был лучший вечер Ди. В 10 ди помог Касс дайти до дома. Точнее он ее пол дороги нес на руках, а та сидела со смехом и старалась сопротевляться. К: ну Ди отпустии Д: неа К: но я уже почти здорова Д: не пущууу В итоге касс СЛУЧАЙНО зарядила ди в подпородок свободной ногой, и Ди пришлось ее опустить. Но при этом касс все равно хромала, и закинув руку на Ди, ели как перебирала ногами. Возле дома Касс она предложила обменяться номерами. 💭О господии, я добился этого!💭. Естественно они обменялись. Ди довел Касс до квартиры, ведь в ее доме не было лифта. К: спасибо за этот классный вечер❤️ Она обняла Ди Д: тебе спасибо) К: как только будешь дома позвони😄 Д: обязательно) Ди пошел домой. По дороге у него колотилось сердце, он был нереально рад.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!