Что то пошло не так..
9 января 2021, 01:45 ААЙ
Д: Касс!!
У нее из глаз полились слезы. Ди мигом сел рядом с ней и начал резким тоном задавать вопросы:
Д: Касс, что случилось?!
Касс выпрямила ногу и продолжала плакать.
Д: ты можешь пошевелить ей?
Касс сделала одно движение лодышкой и зарыдала еще больше. Ди поднял ее на руки и посадил на скамейку.
Д: сиди тут, я мигом
Касс непрерывно плакала пока Ди сверкая пятками бежал в аптеку.
Уже в аптеке он попрасил бинт, лед и леденец.
Обратно он бежал точно так же как и туда, даже быстрее.
Касс сидела там же, не сдвирувшись с места.
Ди прибежал и положил лед ей на ногу. Она постепенно перестала плакать, но грусть и боль не сходили с её лица. Ди перемотал ей ногу и тут вспомнил про леденец. Он протянул ей его, и она его крепко обняла.
Мысли ди*
💭Ничего себе... 💭
Ди сидел рядом с ней до вечера, они болтали обо всем что только можно. Вобщем это был лучший вечер Ди.
В 10 ди помог Касс дайти до дома. Точнее он ее пол дороги нес на руках, а та сидела со смехом и старалась сопротевляться.
К: ну Ди отпустии
Д: неа
К: но я уже почти здорова
Д: не пущууу
В итоге касс СЛУЧАЙНО зарядила ди в подпородок свободной ногой, и Ди пришлось ее опустить.
Но при этом касс все равно хромала, и закинув руку на Ди, ели как перебирала ногами. Возле дома Касс она предложила обменяться номерами.
💭О господии, я добился этого!💭. Естественно они обменялись.
Ди довел Касс до квартиры, ведь в ее доме не было лифта.
К: спасибо за этот классный вечер❤️
Она обняла Ди
Д: тебе спасибо)
К: как только будешь дома позвони😄
Д: обязательно)
Ди пошел домой. По дороге у него колотилось сердце, он был нереально рад.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!