Прощай будущее
5 января 2021, 19:54—Себастьян.
Шёл сильный дождь, который заглушал все посторонние звуки вокруг. Девушка стояла возле своего отца и своими глазами видела как брат отрекается от семьи. А из-за чего? Конечно, из-за завышенных требований того тирана что стоял в нескольких сантиметров от неё, но как же мама? Как же Ровт? И сама Лидия не отличалась сильной лаской к брату. Ведь ничего бы этого не было если бы хоть кто-то в доме его понимал. Если бы хоть кто-то дал бы минимальную помощь. Как психологическую, так и физическую. Никто. Никому это не надо было. Но нашёлся Чес, который смог. Смог помочь.
—Сабастьян!
Не выдержав той нагрузки что недавно на неё возложил отец. Лидия всё же понимала что всему виной отец, но всё равно считала что если бы хоть в один из тех холодных вечеров она бы ему помогла, ничего бы не было. Хотя может это к лучшему? Может тирания продолжалась бы и далее? И уже с новой силой.
Девушка кинулась за своим братом вырываясь из своей зоны комфорта и рук отца. Она догнала блондина. Но что дальше? Что она ему скажет? Что сможет сделать что бы загладить свою вину? Всё на что была способна Лидия, она сделала, а именно девушка очень сильно обняла брата. Уже Глэм очень удивился таким действиям сестры, что бы вы понимали это происходило крайне редко.
—прости...
Блондин стоял в полном шоке.
—что?
Он всё ещё не до конца понимал что это нашло на его эгоистичную сестричку.
—прости меня...
Девушка сняла с себя одну бриллиантовую серёжку, взяла руку брата и зажала там драгоценность.
Она довольно долго молча на него смотрела, держа кулак обеими руками. Но вскоре развернулась и пошла обратно, казалось бы обратно домой, к отцу и матери. Но нет, туда возвращаться было бы самоубийством. Она прошла мимо, мимо того заветного входа в богатый особняк. На всякий случай она бежала. В никуда, в пустое будущее, которого теперь не будет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!