Утро.
27 января 2021, 01:36Pov. Софи
Утро. Солнце настойчиво сверлит мне глаза, и приходится их откыть. Я вижу перед собой такую прекрасную картину. Пятый мирно сопит с закрытыми глазами в миллиметрах от моего лица. Он такой милый, когда спит. Аккуратно поправляю его взъерошенные мною же волосы. Надо встать, чтобы налить нам ко.. ЁБ ВАШУ МАТЬ! Чёртов живот! Сука! Ну, Пятый, я тебе это ещё припомню! Ёмаё! Нужно выпить обезболивающее.
Буквально ползу на кухню, потому что ноги тоже в нерабочем состоянии. Да где же эти чёртовы таблетки!? Ах, ну конечно! На самой верхней полке.
-Ну что за наказание то, а?!
-Нужно слушаться папочку, тогда и не будут наказывать, - слышу едкий голос за спиной. - Давай помогу, - он подходит и легко достаёт таблетки. Конечно, такой лось вымахал. Хотя нет, лось не подходит. Скорее олень. ТАК, СТОП! А ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ШУТОЧКИ! НЕ НАДО МЕНЯ НИКУДА НЕСТИ! ОТПУСТИ!
-Слушай, прекрати вырываться. Всё равно у тебя нет сил, - ухмыляется. Но он прав. Ноги просто из ваты, совсем не держат. - Посиди немного, - сажает меня на один из стульев и протягивает таблетки.
-А кто кофе варить будет? Ты что-ли? - хочу быть язвой. Ну прям распирает.
-А ты хочешь попробовать? - Пятый наклоняется ко мне, берёт за подбородок и смотрит мне в глаза, как будто внутрь меня. - Успокойся. Тебе понравится, - чмок, и он уже стоит у плиты с кофейником в руках.
К тому моменту, когда Пятому осталось только налить кофе в кружки, живот немного прошёл, и мне стало легче. Я подошла к нему сзади и обняла, как плюшевого мишку. Хотя я понятия не имею, как обнимают плюшевых мишек, и зачем я это сделала. Да это уже и не важно, ведь так хорошо стоять здесь, на кухне, обнимать этого гавнюка, закопавшись носом в его шоколадных волосах, и втягивать всеми лёгкими его аромат, который просто сводит меня с ума.
Но несмотря на это, у меня есть хитрый план. Когда Пятый поворачивает ко мне голову, явно ожидая поцелуя, я тянусь к его губам, но незаметно беру свою кружку и в последний момент резко отодвигаюсь, притягивая вместо его губ к своим чашку с кофе. Моя очередь ухмыляться. Изящной походкой маленькой химеры иду к своему месту за столом и чинно усаживаюсь. Я добилась своего. Пятый в бешенстве.
Но вдруг он исчезает в голубой вспышке, и я слышу хриплый голос у самого уха.
-Чёртова кайфоломщица, - слегка повернув к нему голову и посмотрев исподлобья, усмехаюсь и вновь хочу вернуться к кофе, но не успеваю взять кружку, как оказываюсь на диване под Пятым.
-Не, не, не. Не сегодня, - я пытаюсь вырваться, но безрезультатно.
-Почему же? - он явно наслаждается тем, что я не могу ничего сделать, и сидит на мне как хищник над добычей. - Назови хоть одну причину, почему я не могу трахнуть тебя здесь и сейчас, - вот же засранец.
-Сегодня вечером будет вторая вечеринка, где ты сможешь убить Ральфа.
- Плевать, - он не слушает и впивается в мои губы. Я отвечаю и чувствую, как его язык властно проникает в мой рот, исследуя предоставленную территорию. Чёрт, как же он хорош в этом.
Но наслаждаться мне так и не удаётся. Через минуту Пятый отрывается от моих губ и говорит:
-Ну ладно. Не сегодня, так не сегодня.
Вот теперь я точно в шоке. А НУ ИДИ СЮДА, ТЫ ГОВНЮЧЕНСКИЙ КАЙФОЛОМЩИК! Ещё и совесть позволяет ему меня так называть! Щас получишь подушкой! Ловко, однако, уворачивается.
Вдруг Пятый резко ловит подушку одной рукой, поворачивает меня спиной к себе и зажимает в капкан.
-Не злись, - опять этот хриплый шёпот! Как же он сводит меня с ума!
-Ладно, - поворачиваю к нему только голову. - Люблю.. - и он снова впивается в мои губы, но уже нежно и мягко, будто облако.
-Я тоже тебя люблю). А теперь пойдём, а то кофе остынет.
Мы допили кофе и стали готовиться к сегодняшнему вечеру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!