Прогресс

28 января 2021, 11:56
Рассвет в деревне скрытого листа. Наша главная героиня с утра пораньше уже куда-то шла, а за ней уже в привычной манере шёл Итачи. Прошло ровно две недели с того как Кара прибыла в Коноху. Спустя пару минут, девушка и ее спутник прибыли к главным воротам деревни. Около ворот собралась группа людей. Кара подошла ближе и сразу их заметила та группа людей. -сестра? Ты тоже пришла чтобы проводить меня? Сходу желтоволосый паренек начал задавать вопросы. -угу. Кратко и понятно девушка дала ответ потрепав парня который был ниже её по голове . Поприветствовав остальных Кара и проводит Наруто, девушка направилась к Цунадэ. Итачи как обычно молча следовал за Карой. Спустя час или больше девушка вышла из медкабинета. Не обратил внимания на то что Итачи не ждал её рядом с кабинетом, Кара пошла на выход из здания, чтобы отправиться на тренировку. Как сказала Цунадэ перед уходом девушки, её состояние улучшается и возможно она сможет вернуться к своему прежнему расстоянию. После трехчасовой тренировки Кара пошла домой. За все это время она не видела парня. Хотя обычно он не отходил дальше чем на метр. Задумавшись о том куда мог пропасть Итачи, Кара случайно врезалась в кого-то, и по своей неуклюжести от столкновения начала падать. Девушка зажмурила глаза в ожидание столкновения с землёй, но прошло полминуты и ничего не происходит. Открыв глаза Кара увидела перед собой улыбающееся лицо Итачи. Девушка впервые за эти две недели видит улыбку парня, ведь он всегда спокоен и холоден. Спустя минуты две до девушки доходит то, что парень обнимает её за талию и прижимает к себе, для того чтобы Кара не упала на землю. Девушка на удивление даже для себя начала краснеть. Улыбка парня стала ещё больше от реакции девушки. -отпусти меня! Девушка пыталась выбраться из объятий парня. -отпустить?Ну ладно, раз ты просишь... Как странно протянул парень. -да отпусти.... Не успев договорить Кара почувствовала что начала падать. За секунду до столкновения с землёй, Итачи схватил девушку за руку и снова притянул в свои объятия. -ну ты ещё хочешь чтобы я тебя отпустил? Парень спросил с усмешкой. Собравшись с мыслями девушка произнесла холодно. -Я хочу домой. Парень переместился себя и Кару к дому девушки. --до свидания. Произнесла Кара и вылезла из объятий парня, зашла в дом. Вздохнув Итачи в миг стал серьёзный и переместился в резиденцию хокаге. -итачи, прости что так тебя нагружают заданиями, но ты один из тех немногих кому я могу доверять. Парень молча слушал четвёртого. -Вся информация находится в этом свитки. Минато передал парню свиток. Итачи взял свиток из рук хокаге и исчез из кабинета четвёртого. Кара в это время сидела за столом и что-то рисовала. Через пару часов, после того как девушка дорисовала она легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!