Часть 1

9 января 2021, 00:00
Вот первая с тобою встреча, Вот вторая… И нет причин описывать всерьез, Что между нами было в том сарае И сколько после было между нами грез. Но правда в том, что не вернуть былое, И не вернуть веселья миг, Что твоё сердце будучи скупое, Разбило наши чувства в миг. Я не расплачусь стоя перед тобою, Я не ударю кулаком вам в грудь, Теперь я обхожу вас стороною, Вы мне чужой, вот так и будь!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!