Часть 1

9 января 2021, 00:00
«Последняя сигарета, пачка Стоишь на балконе«       Последняя сигарету я курю в этой жизни. Вот она тлеет, становясь все меньше и меньше, словно моя жизнь — подходит к концу, а потом и вовсе — тухнет. «10 рублей, заначка Но это не играет роли»       Да, действительно, денег — кот наплакал, но они мне и не нужны вовсе, что бы добраться туда... «Невыносимые душевные боли Тяжелые раны Не затянуться шрамы«       Раны — невидимые для глазу людей, но... Ты то их видел?! Единственный, к сожелению, кто их видел... «Никто не хочет слышать«       Да кто будет слушать подростка в здравом уме? Верно, никто, даже мама родная и то... Максимум что тебе могут сказать ”Опять ты фигнёй своей маяшься!„ , ”Депресивный ребенок, что тут сказать.„ , ”Хватит ломать тут комедию, леди!„ и все в этом духе. «Маска, актер, притворство Примерка, роль мыши«       Весь мир это большой театр, где я — игрок с одиночной игрой. Всем людям — плевать, идёшь ты средь них зарёваная или же побитая, чуть ли не до потери сознания, они лишь взглянут мимолётно на тебя — в лучшем случае, а в худшем — бросят мерзкий, долгий и непрерывный, наполненный презрением взор или жалости, от чего становится ещё дурнее.... «Над эмоциями господство Срывы, истерики , нытье«       Ну а как же ещё?! Куда девать свои иммоции?! Ты же меня все равно не слышишь.... «"Как же заебало поведение твоё " "Я тебе не парень и не жилетка"«       Мое поведение, а вы то чем лучше? Вы такие же, даже ещё хуже... Жилетка? Скорее тряпка, которая не может выслушать меня и бежит, как стремглав, поджав хвост — вот они друзья двадцать первого века. «Тихие вздохи, под слезы салфетки Сердце убивает метко Повеситься или таблетки?«       А разве есть что убивать? Я итак мертва внутри, может ну его... Этот мир... «Сколько осталось жить в этом мире Устала быть сильной Я как мишень в тире«       До полуночи осталось пол часа. Значит скоро? «Ограничения, фильтры Угасание, самопожертвование в угоду другим«       Я всю жизнь себя ограничевала, но только не с тобой. «Вижу лишь часов цифры Когда ты стал таким?«       Время идёт все медленней и медленней, но кажется — давно... «Пару месяцев назад когда не стало отца Я до сих пор виню себя«       Вина медленно и верно сжигает меня уже пять или шесть месяцев. Мне так грустно без тебя и тоскливо... Я бы хотела вновь увидеть тебя ещё раз — добрые, наполненные светом и жизнью глаза, щетинистые щеки, милую и добродушную улыбку, и теплые, такие живые, мягкие, местами шершавые руки... «Не могу поверить до конца Лучше бы была я!«       Так было бы правильнее или нет? « У мамы молодой человек«       Полтора года, живу перепиской Ха, как быстро она нашла тебе замену, неправда ли? Даже обо мне не подумала... « Не будь эгоисткой «       А я хочу хоть немного побыть ей! Хватит с меня уступок.... «Ты же не будешь жить тут век«       Верно... не буду.       Беру в руки рюкзак, проверяю все ли на месте, выхожу из дома, а могу ли я назвать это место домом? Закрываю тихо входную дверь, ибо я не хочу опять истерики и нотации услышать от нее, и ухожу к центральному парку — к озеру. « Полтора года, живу перепиской«       Друзей в реальности и не осталось то, кроме одной... Мне очень больно осознавать, что это человек будет плакать после моей смерти, меня ведь уже не вернуть... Опоздали... «Оценки падают Так же как и я — на дно«       Я и раньше то не очень училась, а после того инцидента и того хуже стало. «Мужик сказал в сторону папы плохое слово «       ....больше не скажет.... не позволю... « Живу под одной крышей «       Может быть раньше, теперь же нет. Открываю таблетки, пихаю их в рот, как можно больше, что б так, наверняка. Захожу в воду и отмечаю что "немного" холодно, так как на дворе только двадцать третье мая — весна, и вода ещё не прогрелась, да и не прогреется... Ведь здесь, средь пушистых ив, которые растут вокруг пруда, способны накрыть своими ветвями все пространство не оставляя открытых зон и тут нет исключений, даже для маленькой "лужици". «Мои крики о помощи никому не слышны«       Разве человек сможет услышать мои мольбы? Разве что только после смерти, и то — не факт... « Я не знаю как дальше жить«       Теперь мне не о чём беспокоится, разве что о том, что мой останок могут найти дети, которые здесь часто играют со своими корабликами, разукрашенные в пестрые и яркие цвета. Ну да ладно. « Надеюсь это сон«       Тело постепенно мёрзнет, судороги все сводит больше и больше, пока не отпускает на совсем. Сознание начинает медленно меркнуть, глаза закрываться, а я надеюсь, что.... « Я смогу все забыть«       .... я смогу собой встретиться, папочка.... Тело медленно погрузилось на дно озеро, тем самым, разгоняя вокруг себя песочные "волны".
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!