Холодно очень.

9 января 2021, 00:00
Разбей градусник. Там будет ртуть Лёд кола Холодная пора и Надежда на лучшее. Но не лучше ни*уя. За окном зима. Она злится, никак не может угомонится. Повсюду лёд и белая простыня. Зима гордыня.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!