Холодно очень.
9 января 2021, 00:00Разбей градусник.
Там будет ртуть
Лёд кола
Холодная пора и Надежда на лучшее.
Но не лучше ни*уя.
За окном зима.
Она злится, никак не может угомонится.
Повсюду лёд и белая простыня.
Зима гордыня.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!