Ночь
9 января 2021, 20:50Кэтнисс- мне не спится
Конан- тоже
Фрэнсис- почему меня добавили?
Варежка- ты же тоже часть гильдии)
Фрэнсис- ну ладно |/
Хлоя- почему не спите???
Агата- не спится
Справедливокот- так металлоцапка как ты тут оказалась???
Металлоцапка- меня добавили
Справедливокот- кто?
Металлоцапка- лидер гильдии
Варежка- да я её добавила а что?
Справедливокот- нечего "",_,
Мурцилла-фрэнсис ! Привет!
Фрэнсис-(о боже опять она) п-привет мургана
Мурцилла- мурцилла :/
Фрэнсис- понял извините
Мурцилла- нечего
Конан- так что делаете?
Кэтнисс- пытаюсь уснуть
Хлоя- пытаюсь разбить телефон из-за ваших сообщений не дают спать
Конан- понял
Флоринда- Логан ты тут?
Логан- да тут а что
Флоринда- я тебя везде искала
Логан-почему?
Флоринда- раны не болят?
Логан- нет не болят
Флоринда- окей
Кексик- кому кексики? Я продаю два по цене одного
Конан- заманчиво
Агата- что такое кексы?
Кексик- *шок*
Агата- что случилось????
Кексик- о боже ты не знаешь что такое кексики дам попробовать заходи в мой прилавок
Агата- окей
Конан- я засыпаю всем спокойной ночи
Кэтнисс-Спок
Фрэнсис- я удалю мурциллу
Мурцилла- не посмеешь а то приду и захвачу твой дом и золото
Фрэнсис- пощади
Мурцилла-только мне из группы не выгоняй окей?
Фрэнсис-окей
Агата- я захвачу завтра ещё кексов они очень вкусные!
Кексик-окей и спасибо
Логан- что ты так переживаешь?
Флоринда-не знаю может быть я просто волнуюсь чтобы я не заразилась твоим проклятием
Логан-это не заразно
Фрида-всем спать !
Фрида- быстро!
Все- пока спокойной ночи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!