Ночь

9 января 2021, 20:50
Кэтнисс- мне не спится Конан- тоже Фрэнсис- почему меня добавили? Варежка- ты же тоже часть гильдии) Фрэнсис- ну ладно |/ Хлоя- почему не спите??? Агата- не спится Справедливокот- так металлоцапка как ты тут оказалась??? Металлоцапка- меня добавили Справедливокот- кто? Металлоцапка- лидер гильдии Варежка- да я её добавила а что? Справедливокот- нечего "",_, Мурцилла-фрэнсис ! Привет! Фрэнсис-(о боже опять она) п-привет мургана Мурцилла- мурцилла :/ Фрэнсис- понял извините Мурцилла- нечего Конан- так что делаете? Кэтнисс- пытаюсь уснуть Хлоя- пытаюсь разбить телефон из-за ваших сообщений не дают спать Конан- понял Флоринда- Логан ты тут? Логан- да тут а что Флоринда- я тебя везде искала Логан-почему? Флоринда- раны не болят? Логан- нет не болят Флоринда- окей Кексик- кому кексики? Я продаю два по цене одного Конан- заманчиво Агата- что такое кексы? Кексик- *шок* Агата- что случилось???? Кексик- о боже ты не знаешь что такое кексики дам попробовать заходи в мой прилавок Агата- окей Конан- я засыпаю всем спокойной ночи Кэтнисс-Спок Фрэнсис- я удалю мурциллу Мурцилла- не посмеешь а то приду и захвачу твой дом и золото Фрэнсис- пощади Мурцилла-только мне из группы не выгоняй окей? Фрэнсис-окей Агата- я захвачу завтра ещё кексов они очень вкусные! Кексик-окей и спасибо Логан- что ты так переживаешь? Флоринда-не знаю может быть я просто волнуюсь чтобы я не заразилась твоим проклятием Логан-это не заразно Фрида-всем спать ! Фрида- быстро! Все- пока спокойной ночи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!