1 часть.
10 января 2021, 15:12Я проснулась от стука в дверь. Была одета я в шорты и длинную футболку чёрного цвета, шорты были полосатые, черно белые. Подойдя к двери я сонным голосом сказала:
- Кто там? - я была в небольшого размера квартере, но и маленькой не назвать.
- Ксюша, срок оплаты квартиры подходит к концу. - прошипела старая женщина, - будешь продлевать или съезжать? - сказала она, когда я открыла дверь.
Я была немного в шоке, потому что в скрипте я прописала что придёт хозяйка квартиры, но не написала почему. Я немного подумав и вспомнив что я в шифтинг, сказала что я буду съезжать.
- Отлично, завтра чтобы тебя не было здесь.
Когда она ушла, я взяла телефон. Время было часа два или три. Я решила не медлить, вещей было мало и я быстро собрала все. При сборе я нашла свой кошелёк с банковской картой. Наличкой у меня было около 100 долларов. Я оделась на скорую руку в водоласку, поверх которой большая футболка и брюки с ремешком который завязывается на талии. Водоласку была в тонкую полоску, розово-фиолетового цвета, а футболка, как и брюки чёрного. Кроссы на платформе, это клево. Когда я вышла я достала ключи от машины, как я подумала и оказалась права. Т.к. мои навыки вождения были хорошими, как я прописала в скрипте своём, я поехала по городу, чтобы примерно знать геолокацию( про карту в телефоне я вспомнила только через час). После я решила испытать свою силу. Я попыталась сосредоточиться во время поездки и все замерло. Мои руки немного светились, именно кисти, что меня маленько удивило. Когда я решила выйти из этого я хотела сделать это красиво, и я щёлкнула, клево, у меня получилось. По карте я просмотрела все кафе с пончиками и нашла то самое, поехала в него через несколько минут, потому что встала в пробку. Когда я зашла там никого не было и я села за стойку, заказала капучино и пончик, с шоколадом. Я просидела наверное часа два, после заказа я ещё брала капучино. Я знала что с минуты на минуту придёт Пятый и думала что я скажу или что сделаю. Я решила импровизировать. Из моих мыслей меня вернула хлапающая дверь, боковым зрением я заметила Пятого и мужика. Так как я сидела немного левее середины, мужчина сел рядом со мной, а Пятый соответственно через один стул от него. Я стала замечать что они ведут диолог. Когда мужчина вышел я помнила что должны прийти агенты, по этому приготовилась.
- Ты местная? - спросил он, на что я немного приофигела.
- Нет. - когда я это сказала как раз ворвались они, один из них подошёл ко мне и приложил к голове оружее.
- Отпусти, считаю до трех- я это сказала, в тов ремя когда Пять общался или переговаривал с одним из них, как в фильме.
- заткнись - сказал он.
Я хлопнул два раза ладошами и все замерло. Я встала и знаете, тут проснулась моя жестокость, хахаха. Я начала их бить, они просто стояли, пока у них шла кровь. Тот с кем Пятый говорил, я его решила оставить, и посмотреть что с ним будет. Сев на место я хлопнул два раза и все отмерло. Все, кого я побила, упали, а я лишь улыбнулась и сделала глоток капучино.
- Что за.. - это произнёс оставшийся мужчина, и Пятый телепортировался за него и свернул голову. Тот упал.
В это время я встала со стула и прошла мимо всех, кто лежал и моему взгляду пал пистолет. Я подошла и взяла, рассматривая его, я не заметила как сзади ко мне подошёл Пятый.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!