Часть 5

9 января 2021, 17:21
Учись кричать, не повышая голос. Как двадцать лет назад, Сегодня и вчера Все повторяется по кругу адской каруселью. Я постепенно выживаю из ума. Сминаю мысли в незаправленной постели И прячу под подушку изрисованной безумием тетрадью. Расчерчены отчаяньем запястья. Безликий бог, не принимающий участья в бессмысленной игре с прописанным сценарием конца, Играет роль шута и подлеца Уже который год. Впиваются под шею Шипы тобой невысказанных фраз. Шептать от боли и в агонии молчать - Урок, тобою прожитый напрасно. Ты лжешь, что чувствуешь себя всегда прекрасно, Скрывая за улыбкой едкий гнев. Припев Несложный, без нелепых грубых слов. И закрывая ночью двери на засов Ты будешь тихо напевать его под нос. Я научилась шёпотом кричать. В молчанье от беззвучных чувств срываться.. За двадцать лет я научилась ненавидеть так. Так бесполезно, глупо и напрасно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!