2 часть

9 января 2021, 18:06
Спустя 2 года я смирилась с потерей родителей я жила вместе с моей бабушкой, всячески старалась ей помогать всегда улыбалась, до одного момента Т/и - бабуль! Я иду в магазин! Тебе что то взять? Б (бабушка) - возьми хлеба...) Т/и - хорошо я скоро буду дома!) *Поцеловала в щечку* На пол пути к магазину на дороге я увидела красивую миледи в чёрном платье и с чёрным большим чемоданом, она шла ко мне К (куратор) - привет) Т/и - здравствуйте, а вы кто? К - я та которая тебе поможет, тебе ведь нужны деньги?...) *** - мысли Т/и - ***откуда она знает?...*** Т/и - ***мне и вправду нужны деньги...*** Т/и - *кивнула* К - я могу тебе предложить роботу с большой зарплатой...) Т/и - что для этого нужно?... К - пройдём со мной...) *Протянула руку* После того как я пожала ей руку мы оказались очень красивом кабинете Т/и - что это за место? К - это комиссия, я здесь работаю) Т/и - так что там за роботу? К - ты станешь киллером, ты согласна?) Поскольку мне очень были нужны деньги я согласилась, после моего согласия она меня провела в зал для тренировок, где я должна была пройти своё первое испытание Передо мной стояли три мужчины, я должна была их убить спомощью свое силы ☕Мне лень описывать как она это делала☕ Я справилась с задание К - молодец!) Я поражена!) Пройдём за мной, и я тебе выдам твоё первое задание)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!