2 часть
9 января 2021, 18:06Спустя 2 года я смирилась с потерей родителей я жила вместе с моей бабушкой, всячески старалась ей помогать всегда улыбалась, до одного момента
Т/и - бабуль! Я иду в магазин! Тебе что то взять?
Б (бабушка) - возьми хлеба...)
Т/и - хорошо я скоро буду дома!) *Поцеловала в щечку*
На пол пути к магазину на дороге я увидела красивую миледи в чёрном платье и с чёрным большим чемоданом, она шла ко мне
К (куратор) - привет)
Т/и - здравствуйте, а вы кто?
К - я та которая тебе поможет, тебе ведь нужны деньги?...)
*** - мысли
Т/и - ***откуда она знает?...***
Т/и - ***мне и вправду нужны деньги...***
Т/и - *кивнула*
К - я могу тебе предложить роботу с большой зарплатой...)
Т/и - что для этого нужно?...
К - пройдём со мной...) *Протянула руку*
После того как я пожала ей руку мы оказались очень красивом кабинете
Т/и - что это за место?
К - это комиссия, я здесь работаю)
Т/и - так что там за роботу?
К - ты станешь киллером, ты согласна?)
Поскольку мне очень были нужны деньги я согласилась, после моего согласия она меня провела в зал для тренировок, где я должна была пройти своё первое испытание
Передо мной стояли три мужчины, я должна была их убить спомощью свое силы
☕Мне лень описывать как она это делала☕
Я справилась с задание
К - молодец!) Я поражена!) Пройдём за мной, и я тебе выдам твоё первое задание)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!