Безвыходное положение
9 января 2021, 17:55Секретарша спустилась в тюремный блок и снова подошла к Найку.
НайкО: Ты пришла мне рассказать, что все прошло успешно и теперь я могу отсюда выйти?
Секретарша: *обречённо села* Нет. Она разозлилась ещё сильней.
НайкО: Жаль тебя. Ну что же, был рад познакомиться.
Секретарша не сводила глаз с НайкаО. Спустя несколько минут молчания Найк не выдержал.
НайкО: Ну что?
Секретарша: Ты должен мне помочь.
НайкО: Сама сказала, она только разозлилась.
Секретарша: Помнишь ты говорил о... стопроцентном методе?
НайкО: *смешок* Все так плохо?
Секретарша: Пожалуйста. Я не хочу подохнуть от неудачной операции, которую даже не я проводила!
НайкО: А от меня то ты что хочешь?
Секретарша: *молча смотрит на него*
Молчание.
Найк прерывает молчание.
НайкО: Хей, нет.
Секретарша: Иди сам, или пойдешь под конвоем.
НайкО: Ты ебанулась?
Секретарша: ОХРАНА!
К камере НайкаО подошло два охранника.
Секретарша: Отведите его в кабинет мисс Найк.
НайкО: Хей, народ, я вовсе не собираюсь...
Охранники резко схватили НайкаО и силой повели его в сторону кабинета.
НайкО: Ты рехнулась?
Секретарша: Выбора нет.
Его вели через всю станцию. Он сопротивлялся, пихался ногами и руками, но что это дало. В конечном итоге он все равно оказался перед кабинетом Найк.
Секретарша: Сделай что нужно - и выходи. В любом случае я смогу добиться твоего освобождения.
НайкО: Слушай, я не...
Секретарша быстро сунула ему в руку презик и его силой втолкнули в кабинет Найк.
Найк: Что тут... *обернулась и увидела НайкаО* что ты тут делаешь?
To be continued...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!