Безвыходное положение

9 января 2021, 17:55
Секретарша спустилась в тюремный блок и снова подошла к Найку. НайкО: Ты пришла мне рассказать, что все прошло успешно и теперь я могу отсюда выйти? Секретарша: *обречённо села* Нет. Она разозлилась ещё сильней. НайкО: Жаль тебя. Ну что же, был рад познакомиться. Секретарша не сводила глаз с НайкаО. Спустя несколько минут молчания Найк не выдержал. НайкО: Ну что? Секретарша: Ты должен мне помочь. НайкО: Сама сказала, она только разозлилась. Секретарша: Помнишь ты говорил о... стопроцентном методе? НайкО: *смешок* Все так плохо? Секретарша: Пожалуйста. Я не хочу подохнуть от неудачной операции, которую даже не я проводила! НайкО: А от меня то ты что хочешь? Секретарша: *молча смотрит на него* Молчание. Найк прерывает молчание. НайкО: Хей, нет. Секретарша: Иди сам, или пойдешь под конвоем. НайкО: Ты ебанулась? Секретарша: ОХРАНА! К камере НайкаО подошло два охранника. Секретарша: Отведите его в кабинет мисс Найк. НайкО: Хей, народ, я вовсе не собираюсь... Охранники резко схватили НайкаО и силой повели его в сторону кабинета. НайкО: Ты рехнулась? Секретарша: Выбора нет. Его вели через всю станцию. Он сопротивлялся, пихался ногами и руками, но что это дало. В конечном итоге он все равно оказался перед кабинетом Найк. Секретарша: Сделай что нужно - и выходи. В любом случае я смогу добиться твоего освобождения. НайкО: Слушай, я не... Секретарша быстро сунула ему в руку презик и его силой втолкнули в кабинет Найк. Найк: Что тут... *обернулась и увидела НайкаО* что ты тут делаешь? To be continued...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!