1

4 декабря 2020, 00:00
Мне опять очень страшно, Что снова сделают больно, Что в очередной раз как в прошлый Заставят вспомнить ужасное прошлое. Я конечно же знаю, что ненарочно, Что они ничего и не знали, Ведь они все ещё непорочны, И от жизни ещё не устали. Что ещё полон веселья Их невинный до ужаса взор, И ещё не познали похмелья После с людьми дорогими ссор. Я всё это знаю, но всё же Отчётливо чувствую боль, И к сожалению своему, я снова похоже Играть буду ненавистную клоуна роль.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!