0
9 января 2021, 00:00Рэйчел сидела в комнате в которой и должна была находиться. Из-за большого количества стресса и горя у неё опять начали течь слёзы. Каждое утро она врала, что у неё всё хорошо. Но, на самом деле девочка просто умирала внутри. Расставание с Заком тяжело её ранило. За такой короткий срок она слишком сильно привязалась к нему и уже не хотела его отпускать. Её голова так сильно болела, что у неё уже не осталось сил и она уснула. Из-за грохота рядом с окном Рэйчел проснулась. Луна освещала комнату своими синими лучами, и в этот миг ей показалось, что она увидела Зака. Обрадовавшаяся Рэйчел без разбору быстро приблизилась к окну и выпрыгнула из него, тянув руки к воображаемому Заку. Беда или счастье, но она увидела перед собой Зака с его косой, которая была цела. Но ведь она сломалась когда они убегали вдвоем… и только сейчас она поняла, что тянула руки к пустоте. Осознание того, что Зак может быть до сих пор жив и что она первая покинет этот мир – заставило её пожалеть обо всём. Но, отмена этого действия было невозможным. До сих пор она тянет руку к пустоте, а на самом деле пытается там разглядеть Зака. Ей бы очень хотелось, чтобы он прямо сейчас пришёл и потянул ее руку за собой. Конечно же мир не так прекрасен, Рэй не настолько удачливая, чтобы ей вот так вот повезло остаться с ним. От пустых сожалений не было толку. Она просто падала головой вниз и разбилась насмерть. За этим случаем наблюдал сам Зак. Ему так хотелось спасти свою любимую девочку, крепко обнять её и никогда больше не терять… Его вытащила охрана из камеры и везла к тому месту, где и Зака ждёт смерть с раскрытыми объятиями. – Мы хотя бы в аду сможем быть вместе?..- пробормотав эти слова вслух, он просто шёл на встречу к своей смерти.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!