Глава 8.
9 января 2021, 21:05О чём я думала, когда, взяла телефон в руки? Так это о том, что единственный кто мог позвонить мне сегодня, нарушая образовавшуюся между нами идиллию (ну…если не обращать внимания на мои раздумья) — Стивен. Только он был способен на это. Порой мне казалось, что он каким ни будь образом чувствует, когда мне хорошо и старается всеми силами исправить это, но каково было моё удивление, когда я услышала не мужской, а женский голос. Я сразу же оторвала телефон от уха, чтобы посмотреть кто именно это звонил. На экране высвечивался не знакомый мне номер, и как только я хотела уже снова приложить телефон к уху, то в гостиную вернулся Тайлер, со словами:
— Я забыл спросить, что ты хочешь. Те пирожные или мне что-то приготовить?
Я не успела ничего ответить. Как только Тай подошёл ко мне, чтоб посмотреть, чем я таким занимаюсь, то увидел в руках телефон, после чего забрал его у меня из рук и поспешно вышел из комнаты. Было заметно, что он напрягся из-за произошедшего и тогда до меня дошло, что видимо это был его телефон.
Мне было мягко говоря неловко из-за случившегося, особенно из-за его реакции. Помню, когда я ошибочно взяла телефон Стивена, в спешке, то после этого он мне устроил настоящий скандал, во время которого разбил мой телефон, из-за чего пришлось покупать новый.
Поднявшись с дивана, я подняла с пола футболку Тайлера и натянула ее на себя. От нее исходил приятный запах одеколона Тайя, слегка терпкий, но мне он понравился.
Собравшись с мыслями, я пошла на кухню. Мужчина стоял ко мне спиной разговаривая по телефону и одновременно жаря яичницу с беконом. Подойдя к нему поближе, я обняла его со спины.
— Делай всё что угодно. Только сделай так, чтобы он на время забыл обо всем — сказал Тайлер слегка хриплым голосом, ведь именно в этот момент, мне надоело просто обнимать его и вместо этого я начала водить рукой по его телу — Поняла?
Я начала обводить каждый шрам на его спине, которых у него было много. Но кроме мелких, практически не заметных шрамов, был один который, тянулся от лопаток до поясницы. Я осторожно провела вдоль него пальцами.
— Чувствую ты нашла себе занятие — обращаясь ко мне сказал Тайлер, отложив свой телефон на стол.
— Откуда он у тебя? — задала мучивший меня вопрос и вспомнив еще кое-что спросила — Ты на меня не обижаешься? Из-за…
— Всё в порядке — сказал, перебивши меня Тайлер и повернулся ко мне — Что за глупости? Конечно же не обижаюсь!
— А шрам? — напомнила ему про свой вопрос, ведь как только он повернулся, то сразу же сграбастал меня в свои объятия. Я конечно же ничего не имею против, я только «за». Но мне стало казаться, что отвечать на вопросы он больше не собирается.
— Давняя история. Тебе будет не интересно — уходя от ответа сказал Тайлер — Лучше знаешь, что? Лучше я тебе расскажу про то, как ты потрясающе выглядишь в моей футболке.
— Правда? — спросила я, проведя рукой по его груди.
— Да. Ходи так чаще. Для меня — сказал Тайлер, зарываясь рукой в мои волосы — Так, ладно… Садись есть — быстро проговорил он и отошёл от меня, увидев мой шокированный взгляд пояснил — Ты же хотела есть? Вот я и приготовил. Только… Ешь быстрее, у нас появились куда интереснее и важнее дела.
— Какие… дела? — спросила я, наблюдая за тем как Тай положил еду на тарелку и поставил ее на стол.
— Как «какие»? Те, на которых мы недавно остановились — объяснил Тайлер, подмигнув мне — Вот как только поешь, так сразу же и продолжим, сладкая.
Ничего не ответив Тайлеру, я села на стул и взяв в руки вилку, которую для меня положил мужчина, начала есть. Мой желудок был очень рад тому, что наконец-то в него что-то попало.
— Вкусно — сказала я и улыбнулась Тайлеру, который сидел напротив меня — Ты просто золото, а не мужчина — неожиданно заявила я, подумав, что Тайлер и вправду просто идеальный: добрый, внимательный, умеет готовить, потрясающий любовник и особенно, что мне в нем нравиться умение выслушать и успокоить.
— Неужели? — с усмешкой спросил Тайлер, смотря мне прямо в глаза.
— Угу — пережёвывая еду ответила я — Тай, расскажи мне о себе.
— Что тебе интересно узнать? — спросил меня он.
— Что мне интересно? Всё! Расскажи что-то о своем детстве. Уверена ты был потрясающим ребенком.
— Ну, смотря с какой стороны смотреть. Всех и вправду потрясало то, насколько активным и шкодливым я мог быть. Мама рассказывала, что за мной было невозможно уследить, что мне всегда было необходимо куда ни будь влезть, что-то подсыпать в еду или же что-то сломать — с улыбкой на лице рассказывал Тайлер — Но зато в школе я учился довольно-таки не плохо. Знаешь кто лучше тебе расскажет про моё детство? Моя мама. Я тебя с ней познакомлю, и ты ей обязательно понравишься.
— Что? Ты хочешь познакомить меня со своей мамой? — шокировано спросила я, не готовая к такому повороту событий.
— Да. А почему бы и нет? Или ты не хочешь, Триш?
— Ну… просто. Ты уверен в этом? У тебя же невеста — говорила я, с трудом подбирая слова, мне даже пришлось опустить глаза в пол.
— Никакой невесты у меня больше нет. Зачем мне она если в моей жизни появилась ты? Посмотри на меня — сказал Тайлер присев на корточки возле меня и приподнял лицо за подбородок так, чтобы я смотрела прямо ему в глаза — Ну, что такое? — спросил он, видимо заметив, что мои глаза были на мокром месте.
— Всё хорошо — сказала я, вытерев глаза руками — Просто… Просто ты такой…
— Какой? — с ожиданием спросил он, смотря на меня и гладя щеку рукой.
— Замечательный — выдохнувши сказала я и обняла Тайлера, прижимаясь к нему всем телом.
Именно сейчас мне были необходимы его объятия, крепкие руки, которые прижмут меня к себе крепко-крепко, успокаивая и словно говоря мне, что всё хорошо, что он рядом и не отпустит. И мне действительно стало так спокойно на душе, как никогда не было.
Руки Тайлера начали водить по моему телу. Сначала его поглаживания затрагивали только спину, а после спустились на бедра, где не долго пробыли, и перешли на ноги.
— Точно «всё хорошо»? — спросил Тайлер прошептав мне вопрос в ухо, а после поцеловал мочку.
— Да. Боже, как мне нравиться тебя обнимать — неожиданно выжала я.
— Ты даже не представляешь, как мне приятно это услышать. Надеюсь ты не изменишь свое мнение, когда узнаешь меня лучше.
— Интересно, что же такое я могу узнать? — поинтересовалась я с улыбкой на лице.
— Не важно. Сейчас не важно — ответил Тайлер и поцеловал меня не дав продолжить спрашивать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!