Автокатастрофа
9 января 2021, 00:00Глава 1
В небольшом городе Ханамаки жила семья , состояла она из 3 человек - Мама-Акира , Отец-Изаму , и дочка -Юко. Мать красивая блондинка с привлекательной внешностью . Отец был уже противоположность , русые волосы , но так же красив . Дочка же была платиновой , она была умна в отца , ведь ее отец был математиком и химиком по образованию , а мать отлично рисовала и зарабатывала этим , внешность же Юко была похожа на отца , его глаза , а от матери достался нежный голосок и большая часть внешности . Девочка очень хорошо воспитана , за что ее многие и любили . Друзей у нее не было так как она была тихоней , которая и мухи не тронет. Вроде бы все хорошо но произошел роковой день для всех них. Девочка несмотря на подростковый возраст: 15 лет, не страдает депрессией
Август.... Горящий шар постепенно поднимается из-за горизонта и озаряет всех своими лучиками теплоты и уюта . Время 9 утра. Палящий шар уже стоит над Японией и лучики проникли в окошко Юко . Девочка сначала погрела носик об солнышко с пастели но потом пошла как обычно умываться . Отец и мать ждали ее уже за столом внизу . Юко умылась и побежала вниз
-Доброе утро Мама . Доброе утро папа .
Отец:
-С добрым утром Юко
Мама :
- Доброе утро дочка !
Девочка позавтракала вместе с родителями и уже пошла из-за стола что бы переодеться из домашней одежды в уличную чтобы прогуляться но на пол пути ее окрикнул папа :
-Одевай свой лучший купальник и выходи мы поедем за город на пляж !
Юко: - Да?! Круто
После этих слов девочка с скоростью света переоделась и с улыбкой на лице спустилась вниз где ее уже ждали собранные родители .
-Ну что ?! пошлите?!
-Да ! пойдем )
Семья села в машину и тронулась в путь . Юко спокойно сидела и разглядывала дорогу из окон. Спустя 30 минут езды был переезд через железную дорогу .Образовалась пробка которая длилась 20 с лишним минут . И вот наши герои снова тронулись в путь . Внезапно на дорогу вылетела фура полностью забитая , она не справилась с тормозами и ее начало заносить. Отец Юко не успел вовремя отъехать и фуру занесло прямо в машину с Юко . Спустя 10 минут отключки Юко уже лежала далеко от машины. Как она там оказалась неизвестно . Юко подбежала к машине и увидела лужу крови на весь периметр машины , та не видела останков родителей ведь те были под фурой так что им было вообще без шансов как то выбраться . Девочка не видела водителя фуры и та просто села коленями на эту лужу и начала громко кричать и плакать . На дороге никого . Юко не зная что делать решила просто найти кого нибудь и сделав шаг та от бессилия просто упала . Проснулась та уже в больнице ее привез убийца Юкиных родителей . Тот просто дал врачам чтобы передали девочке что он не хотел . Спустя час нахождения в больнице Юко проснулась под капельницей . Пришел врач и рассказал все что произошло если она забыла . Юко снова заплакала и попросила что бы ее вернули домой на что врач сказал только после реабилитации .
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!