Ничего особенного или проступок автора
9 октября 2021, 13:53Да, частей давно не было, что-то не пошло . Этот текст главы я написала еще давно, думала, что закончу, но не... Если честно, уже как-то нет той заинтересованности то ли , то ли лень берет свое. Вохможно продолжение фанфика все-таки будет, не теряем надежду, но это не точно . Я не знаю, простите...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!