1. Приятная рыбалка.
11 января 2021, 03:53🕒 15:46 🕒
Городок Нагайма ~ Рыбацкая платформа
Стэн: — *ловит рыбу* Хм... 😑 На краю деревянной платформы сидел, на расправленном стульчике, старик невысокого роста. Звали его Стэн Сворден. Стэн имеет у себя морщинистые черты лица, с маленькими чёрными родинками вокруг щёк. Один глаз его слепой, густого призрачно-серового цвета. А так его глазницы носят яркий голубой цвет. Из одежды у него были: соломенная шляпа; синяя рубаха в голубую полоску, с засученными рукавами; безобразно грязные желтовато-серые штаны, в некоторых местах порванные; и чёрные пыльные сапоги. Стэн очень любит рыбалку. Это одно из его самых любимых занятий в жизни. Когда кто-то из семьи голоден, либо просто насилует мозги, он не прочь пойти и расслабиться на тихой речке… С чистым воздухом… С сигарой во рту, и бутылкой ароматного напитка Байкалиса, сделанного из сиропа шишек, семян арахиса, и сока берёзы. Да, этот напиток придавал ему столько сил, сколько не едят спортсмены. Он является дедушкой семьи Сворденов. Родственники ценят его за то, что он сам создал такую благородную, дружную, и стойку семейку. Однако старичок глуховат, да и зрение подводит… Вытянув последнего карпа из быстрой речки, он кинул его в наполненное, остальной рыбой, ведро. Джон: — Ох. Стэн, ты как же так умудрился собрать столько рыбы? Стэн: — Хех. Просто я так хорошо закупился у одного рыбачка. Мелкий, но такой противный… 😑 Джон: — Да, кто-то про него говорил, что он тот ещё засранец. Однако, бедняга рос без семьи… Стэн: — М-да… Жалко его как-то. Джон — толстый мужик высокого роста. Хороший друг Стэна. Тоже любит рыбалку. У него длинные коричневые волосы с лысиной на голове, а также длинная борода, свисающая до ключицы. Одет он был в обычную повседневную одежду: красная рубаха, джинсы, и кожаные сапоги. Джон: — Так что, ты сегодня устроешь рыбный пир? Стэн: — Угу. Хех, а я смотрю ты сегодня попробуешь спагетти из червяков, с тефтелями из личинок? Ха-ха-ха. 😄 Джон: — Д ты просто всю рыбу у меня стырил. 😏 Эх, придётся овощи есть. Стэн: — Ладно, держи несколько карпов. Угощайся. У меня и так их полным полно. Стэн аккуратно схватил три рыбёшки, и бросил в ведро Джона. Джон: — Хо-хо-хо! Какие большие! Спасибо тебе, старина. 😁 Стэн: — Кушай, на здоровье. 😊 Джон радостно улыбнулся в ответ своему другу. Однако, он решил ещё порыбачить. Может рыбка пожалеет его, и клюнет на крючок, сожрав его фирменные спагетти из червячков. Стэн: — Пойду-ка я домой. А то дочь с женой не успеют на ужин ничего приготовить. Джон: — Давай. До встречи, Стэн. Стэн: — Удачи с рыбалкой. Стэн взял свое ведёрко с рыбками и направился домой.🥇 "Старый рыбачок" — Вы знакомитесь со Стэном 🥇
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!