Часть 1
9 января 2021, 00:00Смерть идёт по моим стопам.
Я чувствую, что она всё ближе,
и ближе приближается ко мне.
Когда она коснётся до моей спины,
и повернёт в свою сторону мой лик ранимый,
то я тогда увижу белую тень её лица…
Я невольно встречусь её взглядом,
который поведал весь угнетённый мир.
И в этот момент, в тот самый решающий момент,
я почувствую на своей горячей коже её холодное дыхание…
Я тогда пойму, что мне пора слиться
в бездонную пропасть мрака,
где я буду находится- между граней двух миров…
Я без лишних мыслей подам ей руку,
чтобы её костяная рука, провела в туннель света и тьмы.
И в этот миг! В тот короткий миг
разрешиться моя судьба навек!..
Аминь. Аминь. Да будет так! Аминь!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!