Часть 1

9 января 2021, 00:00
Смерть идёт по моим стопам. Я чувствую, что она всё ближе, и ближе приближается ко мне. Когда она коснётся до моей спины, и повернёт в свою сторону мой лик ранимый, то я тогда увижу белую тень её лица… Я невольно встречусь её взглядом, который поведал весь угнетённый мир. И в этот момент, в тот самый решающий момент, я почувствую на своей горячей коже её холодное дыхание… Я тогда пойму, что мне пора слиться в бездонную пропасть мрака, где я буду находится- между граней двух миров… Я без лишних мыслей подам ей руку, чтобы её костяная рука, провела в туннель света и тьмы. И в этот миг! В тот короткий миг разрешиться моя судьба навек!.. Аминь. Аминь. Да будет так! Аминь!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!