Очень странное знакомство

9 января 2021, 00:00
<очень странное знакомство > Глава 1. Часть 1. Для начала: т/и- твоё имя, здесь при чтении мысленно вставляешь свое имя :) т/м - твои мысли Нез- незнакомец/ка ............. Вот и пришло время для подготовки к экзаменам, ты как обычно, решила что начнёшь готовиться в своём любимом месте- кафе Ландвер, где всегда появляется мотивация и вдохновение учиться. Оделась (2 фото), взяла рюкзак и вышла на улицу. Т/м: какое-то странное предчувствие, будто бы сегодня решится моя жизнь... Да неее, что ещё за бред я несу. Все успокойся т/и, сейчас приду в Ландвер, сяду за занятия, и успокоюсь... ⠀ Так, за круговоротом мыслей, ты не заметила как пришла в кафе (3 фото) Села за столик возле окна- твоё любимое место, разложила свои вещи ( 4 фото). ... Т/и: Официант! Кофе пожалуйста, чёрный! О: Да, конечно с сахаром? Т/и: без! Т/м: Итак, для начала нужно составить план занятий, окей... //Через 5 минут// [ В кафе вваливаются 5 возбужденых взрослых людей и 1 неуравновешенный ребёнок, все они нервно о чем-то спорили] (5 фото) Т/м: боже! Только сосредоточилась на занятиях! Что они вообще здесь делают!? Тебе стало интересно, что у них произошло, ты забыла о своём плане, тебе стало любопытно, и ты начала подслушивать их разговор. ..... Нез1- Пятый что это вообще за чертовщина происходит, ты знал что так будет?! Нез2- Лютер, ты в своём уме!? Сколько можно повторять, Я НЕ ЗНАЛ! Нез3- Ребят, спокойно! Сейчас с нами все в порядке! Успокойтесь, и давайте решим что будем делать дальше!, Нез2: ЧТО? Ваня, ты хочешь успокоиться? МЫ ВЕРНУЛИСЬ В 2019, но какого хрена там делает чёртова академия Сперроу?! ... Т/м: Академия Сперроу? Черта с два о чём они говорят?! Ауч! Ты почувствовала боль, замешательство, растерянность, обиду, тебя начало мутить, кружится голова, ты закрыла глаза, потеряла сознание и упала на пол... ⠀ Продолжение следует... Оставляй свой комментарий, как тебе? 🥰
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!