Очень странное знакомство
9 января 2021, 00:00<очень странное знакомство >
Глава 1.
Часть 1.
Для начала: т/и- твоё имя, здесь при чтении мысленно вставляешь свое имя :)
т/м - твои мысли
Нез- незнакомец/ка
.............
Вот и пришло время для подготовки к экзаменам, ты как обычно, решила что начнёшь готовиться в своём любимом месте- кафе Ландвер, где всегда появляется мотивация и вдохновение учиться.
Оделась (2 фото), взяла рюкзак и вышла на улицу.
Т/м: какое-то странное предчувствие, будто бы сегодня решится моя жизнь... Да неее, что ещё за бред я несу. Все успокойся т/и, сейчас приду в Ландвер, сяду за занятия, и успокоюсь...
⠀
Так, за круговоротом мыслей, ты не заметила как пришла в кафе (3 фото) Села за столик возле окна- твоё любимое место, разложила свои вещи ( 4 фото).
...
Т/и: Официант! Кофе пожалуйста, чёрный!
О: Да, конечно с сахаром?
Т/и: без!
Т/м: Итак, для начала нужно составить план занятий, окей...
//Через 5 минут//
[ В кафе вваливаются 5 возбужденых взрослых людей и 1 неуравновешенный ребёнок, все они нервно о чем-то спорили] (5 фото)
Т/м: боже! Только сосредоточилась на занятиях! Что они вообще здесь делают!?
Тебе стало интересно, что у них произошло, ты забыла о своём плане, тебе стало любопытно, и ты начала подслушивать их разговор.
.....
Нез1- Пятый что это вообще за чертовщина происходит, ты знал что так будет?!
Нез2- Лютер, ты в своём уме!? Сколько можно повторять, Я НЕ ЗНАЛ!
Нез3- Ребят, спокойно! Сейчас с нами все в порядке! Успокойтесь, и давайте решим что будем делать дальше!,
Нез2: ЧТО? Ваня, ты хочешь успокоиться? МЫ ВЕРНУЛИСЬ В 2019, но какого хрена там делает чёртова академия Сперроу?!
...
Т/м: Академия Сперроу? Черта с два о чём они говорят?! Ауч!
Ты почувствовала боль, замешательство, растерянность, обиду, тебя начало мутить, кружится голова, ты закрыла глаза, потеряла сознание и упала на пол...
⠀
Продолжение следует...
Оставляй свой комментарий, как тебе? 🥰
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!