Говно читос колбасааа

22 января 2021, 16:46
вот лана сделала ТС(ДЗ) и села сидет в тик токе спустя минут пять ей надоело сидеть в тт и пошла на кухню й:дрова л:дрова приготовилось еда й:кнш л:дайте мясо дайте мясо й:ты меня за ПрИдУрКА ни дИржИ л:ок й:а чо так можно было л:тик ток головного мозга🤦‍♀️ Й:я знаю ладно иди ешь л:ес й:чтото на английсуом л:знаия английского закончились но появилось хотения есть й:пхаахах л:убьююю й:пощади л:нит й:ну и что тогда ты мне сдулаешт? л: ты тупой й:приводит примеры*(изнасилуешь,убьеш ,съешь) л:давай первым вариантом попробую тебя убить й:😳 й:го Л: не пон я пошутила й:а я нет л:хех ПАМАГИТЕ й:не ори л:я тебе не доверяю й:а я тебе да автор:ппааааааааааэааэааэаэ шо писать крч усе мне писать дальше лень следуйшая часть выйлкт сегодня ночью хы все давай пока дада я тебе говорю иди уроки учи ааааэаээээаэ когда у же две страницы будут ☹︎ ☀︎︎ ☹︎ ♥︎ ♡︎ ❤︎❤︎❣︎❣︎ ♡︎♡︎ ♥︎ ☺︎︎☺︎︎ ☹︎ ☏︎☏︎ 𓆉︎ ❤︎ Урааа две страницы всем черепах𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎𓆉︎

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!