4 ЧАСТЬ МИССИЯ В СТРАНЕ ВОЛН
14 января 2021, 08:32После того как Наруто закончил медицацию, он пошел домой, он быстро покушал и лёг спать.
— На следующий день он встал рано, сделал не большую тренировку, после этого он пришёл домой сходил в душ и пошёл к своей команде сегодня у них испытание на командную работу.
Наруто пришел на полигон раньше всех, и решил заняться медитацией.
Спустя пол-часа пришел Саске, а уже после него Сакура. Вместе они прождали Какаши в течение почти часа, пока он не появился на ветке дерева, под которыми сидели Сакура, Наруто и Саске.
— Привет… Извините. Пока я сюда шел, я заблудился — отмазался Какаши.
Все пропустили его слова мимо ушей. Теперь они поняли, что Хатаке будет опаздывать почти всегда.
— А что у нас за тренировка? — спросил Наруто
— Тренировка на выживание. В этом испытании вы должны отобрать вот эти колокольчики — он достал и кармана два колокольчика
— Судя по тому, что колокольчика два, а нас трое, кто-то проиграет? — догадался Узумаки
— Все верно. НО. Тот кому колокольчик не достанется, отправится обратно в академию — проговорил Какаши
— Хм… может начнем? — спросила Харуно
Какаши достал будильник, и поставил стрелку на полдень
— До этого времени вы должны отобрать у меня колокольчики — проговорил Хатаке — Начали!
Команда номер семь спряталась, подавляя свою чакру.
— Нам нужно работать в команде, иначе нам не победить Какаши-сенсея… — проговорил Саске, чем обратил внимание на себя.
— Согласна. Он ведь Элитный Джоунин Конохи… — сказала Харуно
— Я придумал! Давайте сделаем вот как…
Какаши стоял на месте и читал книгу. Вот из кустов выходит Наруто с кунаем в руке.
— Наруто? А почему ты не прячешься? — спросил Хатаке
— Какаши, давай без этого, ты знаешь на что я способен, я помогу своей команде и всё сказал наруто
И тут завязался бой в тайдзюцу, где Наруто уступал. Вот, в Узумаки летит кулак Какаши, но Наруто развеялся.
— «Клон? Значит настоящий где-то неподалёку…» — думал про себя Какаши
Вот, сзади него появляется Саске, и складывая печати выкрикивает:
— Катон: Огненный шар! — Учиха выдохнул технику, по диаметру достигающую почти шесть метров.
— «Как? У генина не должно хватить чакры на данную технику!» — подумал Какаши, используя технику подмены. Он появился около дерева, где его поджидала ловушка со взрывными печатями.
Успев среагировать, он отпрыгнул. Саске метнул в него большой сюрикен, от которого тот увернулся. И тут, за спиной Какаши, сюрикен превращается в Наруто, что смог сорвать колокольчики.
— «Хм… Они отлично работают вместе… Вот если ловушку придумала Сакура, то из них выйдет очень хорошая команда…» — рассуждал Какаши
— Фух… Это было сложно — проговорил Наруто — Сакура-чан, Саске, держите колокольчики
Сказать что Хатаке удивился — ничего не сказать.
— Но… Ты же вернешься в академию… — подумала Сакура
— Даже если так, то вы должны идти дальше — сказал Наруто
— Я не принимаю колокольчик — Харуно протянула Наруто колокольчик — всё что я сделала, так это ту ловушку со взрывными печатями, основную часть выполнили вы с Саске-куном…
— Держи — Саске протянул Сакуре колокольчик
— С-саске-кун… Но как же твоя цель?
— Не важно, я еще успею…
— Ладно ребята… Вы прошли! — проговорил Какаши
— «Эта команда… Эта команда отобрала у меня колокольчики. В этом они не первые. Но они ПЕРВЫЕ кто готовы были пожертвовать своим будущим, во благо сокомандников…» — пепельноволосый был приятно удивлен
— Э… Вы же сказали что один из нас вернётся в академию… — сказала Харуно
— Это был обман. Суть этой тренировки была в проверке вашей командной работы — ответил на вопрос Сакуры Хатаке
— Ура! — прокричали все участники седьмой команды.
— «Удивительная команда…» только и подумал Какаши
— Какаши-сенсей — из раздумий его вывел голос Наруто
— Когда у нас первая миссия спросил его Наруто
— Завтра все к хокаге в 9 часов сказал Какаши
— Хай сказали хором все
На следующий день Наруто как обычно встал рано.
Проделав обычные водные процедуры он поставил чайник. Дождавшись, пока чайник закипит, он залил рамен водой и принялся ждать. Почти закончить есть, в дверь постучали.
— «Хм… Кто-бы это мог быть?» — подумал Наруто
Подойдя к двери и открыв её перед ним стоял АНБУ
— Вас вызывает Хокаге-сама — проговорил АНБУ и исчез
Узумаки начал собирать снаряжение ниндзя.
Спустя десять минут он стоял в кабинете Хокаге. Там была вся его команда.
— Сегодня, по просьбе вашего сенсея, я дам вам первую миссию. Это миссия ранга «С» — сказал Третий — Суть её заключается в том, чтобы проводить одного человека в Страну Волн. Тадзуна-сан, входите.
В кабинет зашел мужчина. И начал оглядывать всех присутствующих.
— Они будут меня провожать? Ладно, я уверен что ЭТИ — он кивнул в сторону Наруто, Саске и Какаши — смогут меня защитить. А вот на счет неё — он указал на Харуно — не уверен.
— Не беспокойтесь Тадзуна-сан. Вас будут сопровождать Элитный Джоунин и сильные генины. Учитывая ранг миссии, на вас не должен напасть кто-то, кого они не смогут победить — покуривая трубку сказал Хирузен
— Отлично. Через двадцать минут у ворот Конохи — сказал Тадзуна и скрылся за дверью.
Как и сказал Тадзуна-сан, к назначенному времени быть на месте. Не забудьте взять снаряжение — сказал Какаши
— Хай! — сказала команда номер семь и скрылась
По пути домой, за снаряжением, Сакура думала:
— «Какой грубый старик! Нет бы просто просто промолчать!»
***
Через положенные двадцать минут все были у ворот Конохагакуре.
— Выдвигаемся — скомандовал Какаши
Команда шла почти пол-часа. Так как они шли молча, то было время посмотреть обстановку вокруг.
Наруто шел впереди всех и осматривался. Вот, перед ним находится лужа и он задумался.
— «Вроде, дождь был достаточно давно… Тогда откуда тут эта лужа? Надо сообщить Какаши-сенсею!»
Но Саске его опередил. Он подошел к Какаши и сказал:
— Какаши-сенсей, а давно ли был дождь?
— Не припомню… А что? — задал встречный вопрос Хатаке
— Да вот, лужу тут заприметил, я думаю это шпионы
— Отличная работа Саске. Будь начеку
Именно в этот момент из лужи появилось два ниндзя
— Защищайте Тадзуну-сана — крикнул Саске
Сакура вместе с Саске стали перед мужчиной с целью его защиты.
Наруто же налетел на одного из них. Его враг использовал цепь, направился на заказчика. Но Узумаки кинув кунай, прибил цепь к дереву. После чего нанес удар ногой, что враг заблокировал. Отлетев на пару метров, враг было хотел снова рвануть на Наруто, но его остановил Какаши ударом в солнечное сплетение.
Враг свалился на землю без сознания.
— Судя по протекторам на них, это отступники Киригакуре — сказал Какаши и посмотрел на Тадзуну — Вам придется объяснить, почему за вами отправили Братьев Тумана —Тадзуна уставился в землю и сказал:
— Все дело в том… Что я являюсь строителем мостов.В нашей деревушке появился очень богатый бандит по имени Гато. Он терроризирует наше селение. Также он держит все порты. Я строю мост до соседней деревни, ведь если его достроить, то его правлению придет конец. А так как он не хочет уходить от власти, то пытается помешать строению этого моста, вот на меня и подняли охоту — Сказал Тадзуна
— Вы знаете, что за неправильно указанный ранг миссии мы можем отказаться от нее? — задал вопрос Какаши
— Я в курсе. Но денег нашего селения не хватило бы на миссию следующего ранга. Поэтому пришлось приврать.
— Давайте продолжим миссию? — спросила Сакура — кто за то, чтобы продолжить, поднимите руку
Руку подняли Сакура, Саске и Наруто.
Немного подумав Какаши согласился.
— Хорошо, мы продолжим миссию — сказал пепельноволосый — но только из-за них — он указал на Саске, Наруто и Сакуру
Но продолжить они не смогли.
— Ложись! — прокричала Сакура.
В этот момент над ними пролетел огромный меч, и вонзился в стоящее сзади них дерево. После этого на него приземлился высокий мужчина, половина лица которого была в бинтах.
— «Ясно. Теперь понятно, почему у Братьев Тумана не было ни малейшего шанса… Это же Шаринган Какаши…» — думал про себя нукенин
— «Это же Забуза Момочи… Против него придется использовать шаринган…» — рассуждал Какаши
— Теперь я понял, почему Братья Тумана не справились со своим заданием. Конечно, против Шаринган Какаши и Чёрного Демона листа им было не выстоять… — сказал Забуза
— «Шаринган Какаши? Черный Демон Конохи? что это за прозвище такие — думал Саске
— Согласна с саске куном — сказала Сакура
— Так вы не знаете? ваш сенсей знаменитый Шаринган Какаши Элитный Джоунин, а ваш напарник, тот кто убил 3-х мечников Тумана, Наруто — Узумаки — Намикадзе или же Черный демон конохи, ученик Учихи Итачи и Шисуи Учихи, сильнейший из Анбу и Джоунинов, гений своего поколения или я не прав Наруто? сказал Момочи
— Нет, ты прав сказал Наруто
— Я бы не хотел сражаться с вами, но лучше отдайте плотника и будете живы сказал Момочи
— Мы тебя его не отдадим, Саске Сакура защищайте плотника, Какаши он мой сказал Наруто
— И сразу же раскидал кунаи по полю и все услышали технику, Расен молния танцующий молнии конохи
— и раздался раскат грома и наруто пропал в чёрный вспышке и резко появился за момочи и одним точным ударом отправил того в дерево
— Момочи встал и начал складывать печати Суйтон водяной дракон и в Наруто полетел Водный Дракон Наруто в ответ складывает печати Суйтон Водная Стена, и техника Момочи было остановлена.
— А ты не плох малец, используешь стихию воды без источника в таком маштабе похвально сказал Момочи.
— Спасибо, комплимент от самого Демона Тумана много чего стоит сказал Наруто смеясь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!