4 ЧАСТЬ МИССИЯ В СТРАНЕ ВОЛН

14 января 2021, 08:32
После того как Наруто закончил медицацию, он пошел домой, он быстро покушал и лёг спать. — На следующий день он встал рано, сделал не большую тренировку, после этого он пришёл домой сходил в душ и пошёл к своей команде сегодня у них испытание на командную работу. Наруто пришел на полигон раньше всех, и решил заняться медитацией. Спустя пол-часа пришел Саске, а уже после него Сакура. Вместе они прождали Какаши в течение почти часа, пока он не появился на ветке дерева, под которыми сидели Сакура, Наруто и Саске. — Привет… Извините. Пока я сюда шел, я заблудился — отмазался Какаши. Все пропустили его слова мимо ушей. Теперь они поняли, что Хатаке будет опаздывать почти всегда. — А что у нас за тренировка? — спросил Наруто — Тренировка на выживание. В этом испытании вы должны отобрать вот эти колокольчики — он достал и кармана два колокольчика — Судя по тому, что колокольчика два, а нас трое, кто-то проиграет? — догадался Узумаки — Все верно. НО. Тот кому колокольчик не достанется, отправится обратно в академию — проговорил Какаши — Хм… может начнем? — спросила Харуно Какаши достал будильник, и поставил стрелку на полдень — До этого времени вы должны отобрать у меня колокольчики — проговорил Хатаке — Начали! Команда номер семь спряталась, подавляя свою чакру. — Нам нужно работать в команде, иначе нам не победить Какаши-сенсея… — проговорил Саске, чем обратил внимание на себя. — Согласна. Он ведь Элитный Джоунин Конохи… — сказала Харуно — Я придумал! Давайте сделаем вот как… Какаши стоял на месте и читал книгу. Вот из кустов выходит Наруто с кунаем в руке. — Наруто? А почему ты не прячешься? — спросил Хатаке — Какаши, давай без этого, ты знаешь на что я способен, я помогу своей команде и всё сказал наруто И тут завязался бой в тайдзюцу, где Наруто уступал. Вот, в Узумаки летит кулак Какаши, но Наруто развеялся. — «Клон? Значит настоящий где-то неподалёку…» — думал про себя Какаши Вот, сзади него появляется Саске, и складывая печати выкрикивает: — Катон: Огненный шар! — Учиха выдохнул технику, по диаметру достигающую почти шесть метров. — «Как? У генина не должно хватить чакры на данную технику!» — подумал Какаши, используя технику подмены. Он появился около дерева, где его поджидала ловушка со взрывными печатями. Успев среагировать, он отпрыгнул. Саске метнул в него большой сюрикен, от которого тот увернулся. И тут, за спиной Какаши, сюрикен превращается в Наруто, что смог сорвать колокольчики. — «Хм… Они отлично работают вместе… Вот если ловушку придумала Сакура, то из них выйдет очень хорошая команда…» — рассуждал Какаши — Фух… Это было сложно — проговорил Наруто — Сакура-чан, Саске, держите колокольчики Сказать что Хатаке удивился — ничего не сказать. — Но… Ты же вернешься в академию… — подумала Сакура — Даже если так, то вы должны идти дальше — сказал Наруто — Я не принимаю колокольчик — Харуно протянула Наруто колокольчик — всё что я сделала, так это ту ловушку со взрывными печатями, основную часть выполнили вы с Саске-куном… — Держи — Саске протянул Сакуре колокольчик — С-саске-кун… Но как же твоя цель? — Не важно, я еще успею… — Ладно ребята… Вы прошли! — проговорил Какаши — «Эта команда… Эта команда отобрала у меня колокольчики. В этом они не первые. Но они ПЕРВЫЕ кто готовы были пожертвовать своим будущим, во благо сокомандников…» — пепельноволосый был приятно удивлен — Э… Вы же сказали что один из нас вернётся в академию… — сказала Харуно — Это был обман. Суть этой тренировки была в проверке вашей командной работы — ответил на вопрос Сакуры Хатаке — Ура! — прокричали все участники седьмой команды. — «Удивительная команда…» только и подумал Какаши — Какаши-сенсей — из раздумий его вывел голос Наруто — Когда у нас первая миссия спросил его Наруто — Завтра все к хокаге в 9 часов сказал Какаши — Хай сказали хором все На следующий день Наруто как обычно встал рано. Проделав обычные водные процедуры он поставил чайник. Дождавшись, пока чайник закипит, он залил рамен водой и принялся ждать. Почти закончить есть, в дверь постучали. — «Хм… Кто-бы это мог быть?» — подумал Наруто Подойдя к двери и открыв её перед ним стоял АНБУ — Вас вызывает Хокаге-сама — проговорил АНБУ и исчез Узумаки начал собирать снаряжение ниндзя. Спустя десять минут он стоял в кабинете Хокаге. Там была вся его команда. — Сегодня, по просьбе вашего сенсея, я дам вам первую миссию. Это миссия ранга «С» — сказал Третий — Суть её заключается в том, чтобы проводить одного человека в Страну Волн. Тадзуна-сан, входите. В кабинет зашел мужчина. И начал оглядывать всех присутствующих. — Они будут меня провожать? Ладно, я уверен что ЭТИ — он кивнул в сторону Наруто, Саске и Какаши — смогут меня защитить. А вот на счет неё — он указал на Харуно — не уверен. — Не беспокойтесь Тадзуна-сан. Вас будут сопровождать Элитный Джоунин и сильные генины. Учитывая ранг миссии, на вас не должен напасть кто-то, кого они не смогут победить — покуривая трубку сказал Хирузен — Отлично. Через двадцать минут у ворот Конохи — сказал Тадзуна и скрылся за дверью. Как и сказал Тадзуна-сан, к назначенному времени быть на месте. Не забудьте взять снаряжение — сказал Какаши — Хай! — сказала команда номер семь и скрылась По пути домой, за снаряжением, Сакура думала: — «Какой грубый старик! Нет бы просто просто промолчать!» *** Через положенные двадцать минут все были у ворот Конохагакуре. — Выдвигаемся — скомандовал Какаши Команда шла почти пол-часа. Так как они шли молча, то было время посмотреть обстановку вокруг. Наруто шел впереди всех и осматривался. Вот, перед ним находится лужа и он задумался. — «Вроде, дождь был достаточно давно… Тогда откуда тут эта лужа? Надо сообщить Какаши-сенсею!» Но Саске его опередил. Он подошел к Какаши и сказал: — Какаши-сенсей, а давно ли был дождь? — Не припомню… А что? — задал встречный вопрос Хатаке — Да вот, лужу тут заприметил, я думаю это шпионы — Отличная работа Саске. Будь начеку Именно в этот момент из лужи появилось два ниндзя — Защищайте Тадзуну-сана — крикнул Саске Сакура вместе с Саске стали перед мужчиной с целью его защиты. Наруто же налетел на одного из них. Его враг использовал цепь, направился на заказчика. Но Узумаки кинув кунай, прибил цепь к дереву. После чего нанес удар ногой, что враг заблокировал. Отлетев на пару метров, враг было хотел снова рвануть на Наруто, но его остановил Какаши ударом в солнечное сплетение. Враг свалился на землю без сознания. — Судя по протекторам на них, это отступники Киригакуре — сказал Какаши и посмотрел на Тадзуну — Вам придется объяснить, почему за вами отправили Братьев Тумана —Тадзуна уставился в землю и сказал: — Все дело в том… Что я являюсь строителем мостов.В нашей деревушке появился очень богатый бандит по имени Гато. Он терроризирует наше селение. Также он держит все порты. Я строю мост до соседней деревни, ведь если его достроить, то его правлению придет конец. А так как он не хочет уходить от власти, то пытается помешать строению этого моста, вот на меня и подняли охоту — Сказал Тадзуна — Вы знаете, что за неправильно указанный ранг миссии мы можем отказаться от нее? — задал вопрос Какаши — Я в курсе. Но денег нашего селения не хватило бы на миссию следующего ранга. Поэтому пришлось приврать. — Давайте продолжим миссию? — спросила Сакура — кто за то, чтобы продолжить, поднимите руку Руку подняли Сакура, Саске и Наруто. Немного подумав Какаши согласился. — Хорошо, мы продолжим миссию — сказал пепельноволосый — но только из-за них — он указал на Саске, Наруто и Сакуру Но продолжить они не смогли. — Ложись! — прокричала Сакура. В этот момент над ними пролетел огромный меч, и вонзился в стоящее сзади них дерево. После этого на него приземлился высокий мужчина, половина лица которого была в бинтах. — «Ясно. Теперь понятно, почему у Братьев Тумана не было ни малейшего шанса… Это же Шаринган Какаши…» — думал про себя нукенин — «Это же Забуза Момочи… Против него придется использовать шаринган…» — рассуждал Какаши — Теперь я понял, почему Братья Тумана не справились со своим заданием. Конечно, против Шаринган Какаши и Чёрного Демона листа им было не выстоять… — сказал Забуза — «Шаринган Какаши? Черный Демон Конохи? что это за прозвище такие — думал Саске — Согласна с саске куном — сказала Сакура — Так вы не знаете? ваш сенсей знаменитый Шаринган Какаши Элитный Джоунин, а ваш напарник, тот кто убил 3-х мечников Тумана, Наруто — Узумаки — Намикадзе или же Черный демон конохи, ученик Учихи Итачи и Шисуи Учихи, сильнейший из Анбу и Джоунинов, гений своего поколения или я не прав Наруто? сказал Момочи — Нет, ты прав сказал Наруто — Я бы не хотел сражаться с вами, но лучше отдайте плотника и будете живы сказал Момочи — Мы тебя его не отдадим, Саске Сакура защищайте плотника, Какаши он мой сказал Наруто — И сразу же раскидал кунаи по полю и все услышали технику, Расен молния танцующий молнии конохи — и раздался раскат грома и наруто пропал в чёрный вспышке и резко появился за момочи и одним точным ударом отправил того в дерево — Момочи встал и начал складывать печати Суйтон водяной дракон и в Наруто полетел Водный Дракон Наруто в ответ складывает печати Суйтон Водная Стена, и техника Момочи было остановлена. — А ты не плох малец, используешь стихию воды без источника в таком маштабе похвально сказал Момочи. — Спасибо, комплимент от самого Демона Тумана много чего стоит сказал Наруто смеясь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!