ЧАСТЬ 6 Начала Экзамена на Чунина
24 октября 2021, 20:43На следующее утро, Наруто прибыл на полигон. Там Наруто увидел Орочимару, Цунаде и Хирузена. Он подошёл к ним, и хотел начать тренировки, но там были те кого он не хотел видеть
— Наруто-кун ты куда? Спросил-Хирузен.- и Хирузен начал идти в сторону Наруто.
— Надо было сразу сказать, что вы будете ещё тренировать Кибу с Хинатой. Я бы вчера бы отказался, сказал-Наруто — Хирузен хотел что сказать Наруто, но Наруто пропал в шуншине.
— Я же вам говорил Хирузен сенсей, что с Наруто не получится как с Джирайя. Наруто хоть не так горд как Джирайя, но надо было догадаться что он не переносит их. Сказал- Орочимару.
— Орочимару-сан, а почему это Наруто, не долюбливает нас? Спросила-Хината.
— Хината, потому что, вы слишком сильно много делали плохого в академии
— Орочимару, Цунаде тренируйте их, я за Наруто. Сказал-Хирузен.
— Не стоит, его уже не переубедишь. Раз он уже ушёл, он больше не придёт сюда и откажется, сказал-Орочимару.
Хирузен всё-таки решил поговорить с Наруто и отправился к нему домой. Но там никто не открыл дверь, тогда Хирузен решил отправится на кладбище. Но там тоже его не было, тогда Хирузен, позвал Анбу и отправил их на поиск Наруто. Анбу спустя пол часа вернулись, и не смогли найти Наруто нигде.
Хирузен отправился к Минато, чтобы он послал всех Анбу на поиски Наруто.Но по пути в резиденцию он встретил Наруто, который сидел на дереве и читал книгу.
— Наруто, пойдём пройдёмся, сказал- Хирузен.
— Не вижу смысла в этом третий-сама. Идите лучше тренируйте молодое поколение, может они смогут стать заменой вашим ученикам. Сказал Наруто — Наруто спрыгнул с дерева и хотел пойти в парк. Но Хирузен взял его за руку.
— Почему ты перехотел тренироваться у меня? Спросил-Хирузен — Наруто высвободил руку и убрал её в карман.
— Не вижу смысла тренироваться у тех, кто не может сдержать свои слова, сказал-Наруто
— Ты о чём? Спросил-Хирузен
— Вчера вы сказали, что ни кто не будет знать о тренировках. А сегодня на полигоне были дети Хьюга и Инузука. А теперь сложите у себя в голове, слова что никого не будет, а на самом деле и обман, сказал-Наруто — Хирузен что то хотел сказать, но Наруто пропал в белой дымке.
Как Наруто пропал, Хирузен отправился на полигон, чтобы потренировать Хинатой и с Кибой. А Наруто в этот момент был около дома Какаши. Он постучался в дверь и дверь открыл Какаши.
— Привет Какаши не занят:? Спросил-Наруто — И Наруто почесал свою макушку.
— О Наруто тебе чего? Спросил-Какаши
— Какаши сенсей, не могли бы вы меня по тренировать до экзамена? Спросил-Наруто.
Они вышли из дома и пошли в дом Наруто. Что бы на его полигоне тренироваться нормально мог Наруто. Так за неделю до экзамена Наруто тренировался каждый день использую клонов. Всё неделю Наруто не спал, он отправлял спать клонов.
Утром после недели тренировок, Наруто отправился на первый этап экзамена на Чунина. там он встретил своих со-командников, и он узнал что Сакура тоже тренируется с Хинатой и Кибой с Цунаде с Орочимару. Ещё их тренирует Хирузен, когда есть свободное время. Саске тренировался с братом.
Они все пошли в академию, где не так давно обучались. аудиторию, там Наруто увидел многих шиноби из разных стран. Наруто просто прошёл за свободное место сел и достал книгу. В аудиторию зашёл Ибики Морино, экзаменатор первого этапа (первый этап прошел по Канону. Только Наруто не кричал как полудурок. А спокойно сидел ровно на жопе)
Когда все пришли в лес смерти на сорок четвертый полигон, для второго этапа. Им всё объяснили что да как. Всем раздали свитки и каждая команда пошла к своим воротам. Когда все уже забежали в лес смерти, Наруто создал клонов и отправил их на разведку.
— Наруто может скажешь что с тобой? Спросил-Саске
— Потом поговорим, сейчас нужно сосредоточиться на экзамене. Сказал-Наруто
— У нас гости, команда с права, сказала-Сакура
— Хоть ты учишься у Цунаде с Орочимару, но сенсорика не твоё, не с право, а слева, и не одна команда, а две, Сказал Наруто
Они выдвинулись к двум командам, чтобы добыть свитки. Как можно быстрей и отправится в башню. Но когда они прибыли к командам, там они увидели команду шесть и команду с дождя.
— Давайте поможем им, сказала-Сакура — И Сакура пошла на помощь, но Наруто схватил её за руку.
— Не забывай это экзамен, на звания Чунина. Из-за тебя мы можем провалить его. Помогать не кому не будем, если хочешь помочь кому то. То помоги сама себе, сказал-Наруто
— Сакура, Наруто прав, тут каждая команда сама за себя, сказал Саске
Наруто создал ещё клонов и напали на команду песка и дождь, они забрали два свитка и направились в башню. Когда они туда прибыли из свитка появился Какаши.
— Ха поставили новый рекорд, сказал-Какаши.
— Я был уверен в вас, что вы пройдете быстрей всех, молодцы ребят.
— Спасибо Какаши, когда последний этап спросил Наруто
— Последний Этап будет через месяц, завтра у вас будут отборочные бои сказал Какаши.
— Пока отдыхайте скоро прибудет Мината-Сенсей, и всё расскажет.
После чего он пропал в шуншине
Прошёл день и начался отборочный Этап
И перед всеми появился Минато, и начал говорить свою речь, а в этот момент Наруто выпускал гиллиса. Многим становилось не по себе и хотел убежать куда по дальше. Но Какаши успокоил Наруто, сказав что он сможет показать себя ещё. Объявили отборочный этап, чему Наруто был рад больше всех. Экзаменатором был Какаши.
Когда всем объяснили правила отборочных этапов. Появились первые два имени, Наруто Узумаки против Кибы Инузука. Все остальные поднялись на балкон, чтобы ожидать своей очереди.
— Наруто, Киба, готовы? Спросил-Какаши — И Какаши увидел что оба махнули — Тогда начали, договорил Какаши
Какаши отпрыгнул, что бы его не задело техниками Наруто. Он понимал что сейчас Наруто зол как ни когда и хочет выпустить пар. Все наблюдали как Киба пытается попасть по Наруто, но не получатся ни как. Но в один момент когда Киба хотел ударить по Наруто ногой, Наруто поймал Кибу и поставил на него печать и он начал кричать от боли. Наруто его освободил и Какаши увидел на ноге Кибы печать, такую же Наруто поставил на мечника во время задания в стране Волн. Когда Наруто хотел скласть печати, Какаши остановил его.
— Победил Наруто Узумаки. Сказал-Какаши
— Я же стою, и он не разу по мне не ударил, сказал Киба. — И Наруто отпрыгнул от Какаши и сложил печать, после чего Киба упал на пол и начал кричать. Это слышали все, Наруто начал походить к Кибе, что бы поставить печать на голову. Но Какаши убрал Кибу.
— Наруто хватит, не забывай это просто экзамен на Чунина. Сказал-Какаши.
— Хорошо, Какаши сенсей, сказал-Наруто — И Наруто убрал печать с ноги Кибы. Наруто направился на балкон, где сел опираясь на стену и достал книгу.
Все остальные бои были по Канону, кроме боя Ино и Сакуоы, где победила Ино из-за Тренировок с Наруто. Минато объявил что третий этап будет через месяц, и что бы все готовились. Но Наруто махнул рукой и направился на выход, и в этот момент перед ним появился Анбу.
— Наруто Сама, вас вызывает Хокаге сказал Анбу в маске медведя
— Хорошо, скоро буду, сказал Наруто
— Ты хотел меня видеть Отец? спросил Наруто
— Да, через месяц будет Последний Этап Экзамена, сказал Минато
— И я хочу чтоб именно ты был экзаменатором 3 этапа сказал Наруто
— Наруто был в шоке от этого, но согласился быть экзаменатором.
Прошел месяц
Наруто: Итак приветствую Вас на третьем этапе Экзамена на Чунина. Здесь будут проводится бои 1 на 1. Ваша задача, показать свой максимум на экзамене. Также убийств не обязательно. Начнём с первой пары Саске Учиха против Неджи Хьюга, прошу остальных покинуть Арену, — толпа взревела при упоминании члена клана Учих и члена клана Хьюга.
Наруто: Итак, если оба участника готовы начинайте! — сказал он прыгая на стену.
********
Бой Саске и Неджи
Сдавайся Учиха! Твоя судьба это проиграть! — Сказал он высокомерно, а сам принял стойку клана.
Саске- Сдаваться?! Извини я не знаю такого слова! Я никогда не здамся, ведь это мой путь Шиноби, — говорил он создавая 30 клонов, что напали на Нейджи.
Неджи уворачивался от клонов и выбивал им тенкетсу, от чего те розвеивались. Когда это кончилось он посмотрел на Саске, что создал ещё клонов.
Нейджи: Твой Глаза бесполезны. Я вижу всё. Ты не роспределяешь правильно чакру, —
Неджи: 64 удара небес. 2 …, 4 ....., 8… , 16....., 32....., 64.....
********
В ложе Каге.
Мизукаге: Хм. Этот парень из клана Хьюга он очень силён. У него хороший талант. Я думаю уровень Чунина.
Хокаге: Вы правы Мизукаге-дано. Но я думаю Саске не так прост, как кажется.
А что было дальше, вы узнаете в след часте)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!