Вторая часть

25 января 2021, 21:08
-У меня что-то на лице? Всё. Мне крышка. Как я могла засмотреться на этого парня? -Девушка, с Вами все в порядке? ААААААА, все, Т/И, прекращай страдать фигнёй. Не смотри на него. Но блин, он красавчик, я б с ним замутила. -Девушка, с вами точно все хорошо Ответьте! Нет, со мной не все хорошо! -Да, все в порядке, не волнуйтесь и простите пожалуйста. - Хм, ну ладно - парень встал из-за баоной стойки и пошёл к выходу. -Где же этот Чонгук - бормотала я себе под нос. Так как Чонгука не было уже минут 15, то я бы начала волноваться, но у алкоголя были свои планы и поэтому мне было все равно где и с кем он. Пошло ещё 20 минут, но тут уже и нетрезвый начал бы волноваться. Осмотревшись, я заметила знакомый силуэт и он был окружён толпой девушек. -Ооооо, у Гука появилась спутница. Да ещё и не одна. Ну теперь-то понятно, почему его так долго не было - сказав эти слова в слух и встав со стула я решила пойти потанцевать, но заметив какой-то объект остановилась. Пригледевшись, я увидела кошелёк, который лежал рядом со мной на стойке. -Уоу, кто-то забыл кошелёк, интересненько- Я взяла кошелёк в руки. Открыв его я увидела какое-то удостоверение (тк было темно не видно было что это за удостоверение было), карточки и, конечно же, деньги. Т/И не была воровкой, поэтому хотела отнести в бюро находок или к охраннику клуба (а какие еще мысли должны быть у пьяного в стельку человека?). Но подсветив телефоном она узнала этого человека. Это был тот парень, который понравился Т/И. -Значит, Пак Чимин. Интересненько

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!