Dream

9 января 2021, 22:47
Дрим всегда не любил свой мир. Он был скучным. Конечно, он был богат на красоты и ресурсы, имел в себе много тайн и загадок, и главным его плюсом было то что он полностью мог быть изменен его владельцем Но Дриму тут было скучно Он пересоздавал его тысячу раз, и пробовал все что только мог. Но ему было недостаточно. Он был тут один. А одному — ничего не сделать. Он хотел создать историю. Историю, в которой он мог бы наблюдать падение чего либо. Людей, городов, стран, быть может даже самого мира. Он хотел наблюдать как рушатся надежды и мечты, как все идёт не так как надо и как каждый поставит свою жизнь на кон за какую-то абстрактную вещь в виде любви, друзей и родных. Но он не мог сделать этого один. Тогда к нему пришла идея собрать людей из разных миров для воссоздания прекрасной истории. Он имел множество привилегий как один из чистокровных создателей, как один из избранных существ способных путешествовать между мирами и помнить, он мог видоизменять и создавать, он был богом. И он решил, что пора наверное этим воспользоваться. Он потерял часть сил за долгое время просиживания в своем мире, потому он мог проникать лишь в те что находятся в своем упадке. Миры, что медленно умирали. Ему нравилась идея того что пока он будет искать себе людей он сможет увидеть самые различные пути для разрушения и хаоса. Его забавляла идея того что он сможет увидеть чужие страдания, а потом воссоздать что-то похожее в своей маленькой экосистеме. Тогда он и начал свое путешествие. Тогда он и решил, что обязательно сделает лучшую историю из возможных.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!