1 — 2
30 января 2021, 12:58С чем у вас ассоциируется выходной? С поздним подъёмом? Может с размеренным днем, полным лени и спокойствия? У кого как, а у меня...
— Сука! — кричу на всю комнату.
В мыслях только одно, как выжить. В школу уже завтра, а обо мне слухи расплываются. Хватаюсь руками за голову, и судорожно хожу по комнате. Первая мысль — это позвонить подруге. Она то точно, что нибудь придумает. Хотя даже Аризу мало, что может выдумать в такой ситуации. Ну почему именно я застряла в кладовке прошлой ночью? И кто пустил слух про это? Слишком много вопрос, а ответов не наблюдается.
Нервно беру телефон в руки, и быстро ищу Аризу в списке контактов. Нашла!
— Аризу! Аризу! — громко говорю в телефон.
— Привет, — сонная, понятно по голосу. Какого черта она спит, скоро уже вечереть начнёт.
— Можно мне прийти? — молитвенно прошу её.
— А, что случилось? — зивает.
— Тут пипец, полный! Снег летом пошёл, я курить бросила! — не сдерживаюсь и выливаю все, что есть в голове. — я же застряла в кладовке, вчера. Так по всей школе слух пошёл, что я проститутка! Я - святая! Какого хрена этот оболтус , по имени Кагеяма, портит мою идеальную репутацию! Как мне хочется его уби...
Зевок в трубку мешает договорить предложение.
— Давай приходи, расскажешь всё.
***
Аризу хохочет на всю комнату, я же сижу на против в полном недоумении. Какого ху... Почему она тут смеётся, когда мою репутацию опорочили? В голове шквал эмоций, стыд, непонимание, злость, нервозность, ещё мне кажется давление подскочило. Я точно умру, уже надо разрабатывать план по самоубийству. Лучше убить себя самой, чем сгореть от стыда. Меня эта школа в могилу затянет, не доживу я до совершеннолетия.
— Так, что ты переживаешь? — сквозь смех говорит Аризу.
— Ты издеваешься? Моя репутация испорчена! Я перед всеми святая девочка, а тут на тебе, сплю с мальчиками. В школьной кладовке, ночью, ты понимаешь на сколько все плачевно? — от шквала эмоций мимика стала слишком подвижной.
— Так Кагеяма-кун ещё ничего не говорил. Он может подтвердить, что ничего между вами не было. — Аризу мило улыбается.
— Ему могут не поверить! Даже если поверят, все ровно осадок останется, — нервно сжимаю пальцами футболку. — и до учителей все уже дашло. — мямлю под нос
Аризу только мило посмеивается, мне бы её уровень спокойствия. Похлопывает меня по голове, и говорит ласковые слова. Бальзама на душу она налила достаточно. Была-бы моя душа расположена к девочкам, женилась бы на Аризу-чан...
***
Ощущение взглядов напрягает, сверлят они добротно. Как все могли узнать за одни выходные? Отвратительное чувство, хочется плюнуть им в лицо. Пока я была незаметной девочкой, всем наплевать, но как только осталась в кладовке с этим переростком, сразу завелись. Вот была я никому не нужна, что все сразу прилипли. Никто не подходит, не хохочет, всего лишь пристально смотрят. Пронзают насквозь, словно я вообще без одежды. Пока дойдёшь до кабинета, все твои потайные карманы узнают. Страшно мне в класс заходить, ещё и Тобио там. Интересно, что ему скажут? Как смотрели на него? Мистер-невозмутимость явно просто промолчит, и скорчит недовольную мину. Говнюк.
***
Захожу в класс, пришла последняя. Страшно и тревожно, до зуда под кожей. Подходит староста, хватает за локоть, выводит меня из кабинета. Странное поведение, я думала сейчас будут вопросы, или ещё хуже, насмешки. В голове каша, походу на воде, и без сахара. Мамочка, дай мне сил.
— Что произошло? — говорит Иошико.
— Доброе утро, — махаю рукой ей перед лицом.
— Доброе, — староста подходит на шаг ближе.
— Что ты хотела обсудить? — невинно и с лицом полным не понимания, говорю на распев.
— Я про Кагеяму-куна,
— Про этого балбе... — не успеваю договорить, мне прелетает кулак на макушку. Не больно, но удовольствия не испытала. — Прости,
— Говори нормально, — серьёзным тоном молвит староста. — что произошло? Выкладывай всё, — кладёт руки на грудь.
— Ничего не было, — отворачиваю голову в сторону. Не могу в глаза смотреть, хотя ничего не было. Почему сегодня? Почему сейчас?
— Конкретнее,
— Нас кто-то запер. Мы спали в разных углах комнаты. С чего слухи пошли, не знаю. — с лицом полным спокойствия, и равнодушия выдаю. А в башке целый ад, надеюсь щеки не красные.
— Кагеяма тоже самое сказал, — хватит! Прекрати! Не хочу с ней разговаривать.
— Так и было, — в слух выдыхаю. — я не настолько тупая, чтобы спать с мальчиками в кладовке. — молчание, неловкая пауза. — Сама знаешь, не буду я такими глупостями заниматься.
— Ну и славно, — улыбается Иошико. — свободна, Сато-чан!
— Спасибо за одолжение, — мямлю под нос, за что получаю подзатыльник. Она меня совсем не щадит.
Интересное наблюдение, когда Иошико, что-то хочет узнать трудно врать. У человека такая аура, что-ли. Все равно, лгать ей предельно тяжело. Да и твою ложь сразу раскусит. Сама она не врёт, и другим не позволяет. Идеальная девочка, даже с Аризу не сравнить. Благородное дитя, может поэтому она староста. Милая, приветливая, ответственная, всё это про нашу старосту.
А что этот идиот ей сказал? Она сказал, тоже самое, что и я. Но все равно жутко, мало-ли, что в него на уме. Пусть даже нос не суёт, не дорос ещё. Надо провести с ним беседу. Так, невзначай дать по бошке. Я легонечко, он даже не почувствует. Конечно не почувствует, он просто отрубится.
***
Странный запах, до жути знакомый, но такой неизвестный. Словно ментол, свежий, мятный, сладковатый, холодный, так приятно. Этот холодный запах, и прикосновения рук. Ледяные руки, на горячей коже. Мурашки разбегаются по телу, словно тёмные волны, в самой глуши моря. Тело ноет, хочет больше ласк. Пальцы без остановки изучают местность шеи. Проходят по каждой косточке, каждый изгиб не остовляют без внимания. Чётко чувствую горячие дыхание, обжигает как пламя. Сильный контраст, ласкающие холодные руки, и знойное дыхание. Изгибаюсь под ловкими пальцами, одна рука держит меня за талию. Сердце сейчас выпрыгнет из груди. Чувствую губы на груди, сухие и шершавые, но такие тёплые и приятные. Глаза открыть не могу, пустота и только. Ощущения только обостряются, ничего не вижу и пошевелить руками не могу, да и не горю желанием, слишком хорошо.
Всё наслаждение прирывает голос.
— Сато...
Резко открываю глаза. Тяжело дышу, сердце точно выскочит, чувствую как его стуки отдают в голову. Словно бегала целый день, и теперь не могу отдышаться. В низу живота тугой узел, всё тело ломит. Смотрю в белый потолок, и за секунды прокручиваю свой сон. Чёрт... Это был сон.
— К тебе гости пришли, — ласково молвит мама. — мне впускать его в дом?
— А кто? — сонно отвечаю.
— Представился Кагеямой Тобио, сказал одноклассник. Так впускать, или ты продолжить свой утренний сон?
— Пусть заходит, — зарываюсь в одеяло, и сворачиваюсь в позу эмбриона.
***
— Сато, — чувствую руку на теле, через одеяло. — Ты уснула?
Выныриваю из одеяла, и пристольно пялюсь на парня.
— Доброе утро, — мямлю под нос.
— Уже день, — говорит Кагеяма.
— Какое позднее утро, — нервно отвечаю.
— Вижу, — неловкое молчание. — я тут по делу. Я мог в школе сказать, но подумал, что лучше сейчас.
— Наверно внимательно слушаю,
— Будешь нашим менеджером? Кьёко-сан третьегодка, сама понимаешь.
— И ты хочешь, чтобы новым менеджером было я?
— Да,
— Допустим, — отвораяиваюсь. — а написать никак? Обязательно приходить?
— Я твоего номера не знаю,
— А спросить?
— Ну легче дойти, ты живёшь напротив. — спокойно говорит. Бесит своим спокойствием.
— Ладно, — опять ныряю под одеяло. — можешь идти, — высовываю руку из под одеяла, и махаю ему.
— Так ты соглашаешься?
— Наверно,
Слышу скрип двери.
— Дети, — мама заглянула в комнату. — вы кушать будите?
Как вовремя, пожрать самое то.
— Ага, — на распев говорю, — щас встану!
— Я тогда пойду, — Кагеяма разворачивается, как мама его останавливает.
— Молодой человек, а вы не хотите присоединиться к трапезе моего замечательного чада?
— Мам, тебе не идёт так говорить! — Выныриваю из одеяла.
— А вам юная леди, нужно привести себя в порядок, — мама мило улыбается. — Может останешься, Кагеяма-кун? Мне всё ровно скоро уходить. Останитесь здесь, Сато скучно не будет.
Тобио мнется как маленькая девочка, но соглашается. Конечно, когда с кухни идёт запах блинов, трудно отказаться. Сама не устояла.
Куда ему кушать? Он даже не шпала, он рельса! Хотя не отрицаю, есть люди выше. Если он выше на голову... Хотя не на голову, на целых две. Мне всегда казалось, что на голову. Допустим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!