Часть 1

10 января 2021, 00:00
Я хочу прыгнуть.. Я хочу прыгнуть Прямо здесь: на крыше дома своего. Но ведь боюсь... Я так боюсь, Что стыдно признавать того. И вот он я, стою на крыше — Смотрю куда-то дальше вниз. И не хочу взлетать я выше, Но не хочу и падать вниз... Скажи мне, Одасаку, милый: В чём заключается добро? Ведь ты, упорно приложив все силы, Пытался показать его. И вот сейчас стою я тихо, Прослушивая шелест тех ветров. И представляю голос тихий: «Давай же — сделай же добро!»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!