глава 1 часть 1

10 января 2021, 00:00
Pov Emma Сегодня я переезжаю в новый город, в новое место, все так не привычно, так не знакомо, все новое. Место там где ты никого не знаешь, и охватывает паника. Мы едем уже 2часа до Парижа. О этот наикрасивейший город, я его обожаю. Но чувствую себя чужой. Потому, что это не мой Марсель. Я любила Марсель там я родилась и выросла до своих 17 лет. Мои родители вечно в командировках, всегда путешествуют, но я не хочу такую жизнь. Я бывала во многих коммунах Франции: Сен-Пьер Версаль, Коломб, Канны, Сент-Андре, Лион, Ницца. Мне всегда нравилось, любимым же конечно был Париж. И вот сбылась моя мечта. Родители на моё 17-летие подарили мне дом в Париже, я очень рада этому празднику и теперь я еду туда... Ну, а завтра я иду впервые в школу, в новую школу, где никого не знаю, да, есть страх, но я его переборю. Вот я и в Париже, у меня тут живет старший братишка, и он мне всё покажет, и где я буду жить, и в какую школу ходить, и многое многое другое. Итан-мой старший брат, я его очень люблю, но он такой мудак))) сколько моих подружек он испортил, скольким разбил сердце. В общем с ним лучше не связываться, к хорошему это не приведёт, это уже факт. Итану 22 года, голубоглазый, блондин, высокий, очень очень красивый, а самое главное сердцеед. Я же совсем другая, иногда мне кажется что это не мой брат, но мы похожи. У Меня длинные ярко-красные волосы. Хоть и крашенные но мне нравится, это не мои темно-коричневые волосы, не люблю быть как все. Мне нравится выделяться, быть странной, быть другой. Люблю разнообразие. У меня голубые глаза, очень яркие, редко встретишь такие. Так же у меня проколота бровь, есть тату на руке. Вот я уже в Париже, меня встречает мой братишка, на его лице улыбка, мы не виделись с ним почти год. И за этот год я конечно очень изменилась, но думаю он меня узнает. Должен. Я подхожу к нему сзади закрываю глаза и шепчу на ухо. -детка, ты прекрасен как всегда- это моя визитная карточка для него, только я могу называть его деткой, больше никто. Итан хватает меня за руки резко разворачивается и обнимает меня. Господи, как я соскучилась по этому придурку, я так его люблю. -Эми, ну, ты и сучка, напугала меня, и что с твоими волосами? Почему они красные? Ты совсем сдурела? И куда смотрит мама... -мама не в курсе, я покрасилась за 2 недели до отъезда, а мамы с папой уже не было дома. Они уехали, в этот раз в Нью-Йорк сказали на долго, и заедут к нам по пути.-Итан посмотрел на меня как то не очень добро. Похоже он,что-то задумал, но что? -а теперь побежали.-Он закинул меня на плечо взял мой чемодан и побежал к машине. Сколько я б не кричала и не пыталась бы выбраться, это было бы бесполезно. Поэтому я отнеслась к этому спокойно, и надо сказать Итан был этому удивлён. - Ты стала какой-то странной, раньше ты бы визжала на весь город, и слышал бы каждый, а сейчас, что то тут не так. -Может. Я просто повзрослела? -Хах, мелкая, для меня Ты всегда будешь мелкой, и не важно сколько тебе будет лет. -да пошёл ты. Мы вместе засмеялись и поехали в мой новый дом, когда мы доехали, я увидела это прекрасное место, вокруг так красиво, всё цветет. -Ну вот мы и пришли. -сказал Итан.-здесь ты будешь жить. Это шикарно, шикарная гостинная, с телеком и диванчиком, чайный столик, огромное окно из которого шикарный вид Парижа. Спальня тоже шикарная двуспальная кровать, два шкафа для одежды, отдельный шкаф для обуви. В общем мне все нравится все комнаты в черно-красных тонах, мои любимые цвета. Я легла на кровать, даже плюхнулась на нее. Все таки меня переутомила эта дорога, и единственное, что я хочу это заснуть, я слышу сквозь сон как Итан говорит, что ему пора идти и то, что он живёт тут не далёко. В ответ я только простонала, он подошёл ко мне поцеловал меня в лобик. Накрыл одеялком и ушёл. я погрузилась в сон, и проспала до утра. Завтра тяжёлый день, я очень боюсь, стесняюсь, но думаю я справляюсь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!