Бег

7 января 2021, 12:48
В объятиях кокетливых витрин, Вдыхая смесь из сажи с альдегидом, Я, как и все, бегу ненужный спринт, А финиш — некий призрак, очевидно. Чудовище, смотрящее в сто глаз, Навечно запаковано в бетоне. Там отражения глядят, смеясь, Что люди в гонке бешеной потонут. И рвётся голос хриплый изнутри, И сердце замедляет ход покорно: «Остановись! Дыши, дыши, дыши! Ты время, как ни тужься, не догонишь!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!