Кирилл и Илья

26 января 2021, 00:00
      <<Как же сильно болит голова, чёрт ещё в школу идти сегодня, я вообще спал или просто лежал с закрытыми глазами, так ну для начала нужно встать, лять не хочу >>. Такие мысли пронеслись в голове парня, он явно ещё не отошёл от каникул и ему хотелось ещё немного отдохнуть и набраться сил, но увы этому не суждено сбыться. Встав с кровати он медленно пошёл в ванную, холодная вода взбодрила его но буквально на мгновение, всеми силами он попытался перевести себя в норму, но видимо сегодня он будет выглядеть так как будто он не спал неделю, впрочем как и всегда. Открыв энергетик он решил зайти в вк посмотреть не приходили ли ему сообщения, но их не было. <<Ага снова никто не пишет, видимо пока я не напишу никому не буду нужен, а да хер с этим, надо уже выходить а то опоздаю>>. << О Илья давно с ним не виделись, он что ещё выше стал?! >> - Здорово братан. Сказал Кирилл - Ага Привет. Он с кем то переписывался. - Как новый год отметил? Посмотрел с интересным взглядом Кирилл. - Обычно. Ответил Илья не отводя глаз от телефона. - С кем переписываешься? - Да так, не важно. - У тебя появилась девушка? - Ну можно сказать и так. << Аа в смысле даже у него кто-то появился, ну у меня есть аниме это тоже хорошо, а ещё хентай. Да кого я обманываю мне пиздец как хуево по этой причине, когда я найду себе кого нибудь >>. Кириллу явно стало намного хуже чем было, он хотел чтобы этот день побыстрее закончился,но он только начался и ему предстояло ещё несколько раз разочироватся в себе и вообще в жизни.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!