начало конца и чего-то невозможного

10 января 2021, 00:00
Был обычный осенний день, для Даши это был прекрасный день. Осень это было описание Даши. Такая же тёплая, но иногда холодная. Даша направлялась в кафе, перед тренировки всегда надо хорошо перекусить и выпить чашечку кофе. — Мне пожалуйста холодный фраппучино, как всегда Даша как всегда села за последний столик, который ближе к окну, чтобы любоваться жизнью в Лондоне Через пару минут нахождения в этом кафе Даша почувствовала на себе пристальный взгляд. Повернув голову влево, она заметила парня. Лицо его было через чур знакомым, что Даша моментально поняла, что это был Блейз Забини с ее кружка по танцам. До этого момента они не пересекались и даже не общались, Даша всегда была танцами поэтому ей было точно не он общения с мальчиками. Забини подошёл к ней и сел рядом — Привет — Привет - смущено сказала Даша — Ты ведь тоже на танцы ходишь ?? - с интересом сказал Забини — Зачем ты спрашиваешь меня об этом если видел меня на всех уроках — Ну надо же как-то начать разговор. Может пройдёмся до танцев вместе, если ты не против ?? Даши не очень нравился этот Забини. Она и никогда не обращала на него внимание, в этом не было надобности. — Я за, все равно по одному пути идём Они вышли из кафе и направились в сторону здания где проходят их занятия...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!