начало конца и чего-то невозможного
10 января 2021, 00:00Был обычный осенний день, для Даши это был прекрасный день. Осень это было описание Даши. Такая же тёплая, но иногда холодная.
Даша направлялась в кафе, перед тренировки всегда надо хорошо перекусить и выпить чашечку кофе.
— Мне пожалуйста холодный фраппучино, как всегда
Даша как всегда села за последний столик, который ближе к окну, чтобы любоваться жизнью в Лондоне
Через пару минут нахождения в этом кафе Даша почувствовала на себе пристальный взгляд. Повернув голову влево, она заметила парня. Лицо его было через чур знакомым, что Даша моментально поняла, что это был Блейз Забини с ее кружка по танцам.
До этого момента они не пересекались и даже не общались, Даша всегда была танцами поэтому ей было точно не он общения с мальчиками.
Забини подошёл к ней и сел рядом
— Привет
— Привет - смущено сказала Даша
— Ты ведь тоже на танцы ходишь ?? - с интересом сказал Забини
— Зачем ты спрашиваешь меня об этом если видел меня на всех уроках
— Ну надо же как-то начать разговор. Может пройдёмся до танцев вместе, если ты не против ??
Даши не очень нравился этот Забини. Она и никогда не обращала на него внимание, в этом не было надобности.
— Я за, все равно по одному пути идём
Они вышли из кафе и направились в сторону здания где проходят их занятия...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!