Это сингл ребятки!
10 января 2021, 00:00Знаете, меня это всё конкретно за- (цензура).
Как мне сберечь этого чёртового самоубийцу?!
О чём я? О, это длинная история…
А началась она как нельзя обычно.
Проснувшись с утра, почапал в ванную, сходил в душ, побрился, вставил линзы.
Потом завтрак, одежда, на остановку, а потом в автобус читать новеллки. Но когда я прочитал строчку «Умер я из-за взрыва газового баллона соседей.», в наш автобус на всей скорости едет двухэтажная дача, под завязку наполненная тротилом и газовыми баллонами! Последнее о чем я успел подумать было «ЭТО ЧЁ БЛЯ ЗА БЕЗУМНЫЙ МАКС?!»,
а потом тьма… неприятная тяжесть в области груди, и лёгкость между ног.
Знаете, тогда у меня в голове была такая мысль:
«Всех перерожденцев/попаданцев встречает бог. А я, атеист, не встретил. Если попаданец верил в дьявола, то кого он встретит?» Бредово, признаю, но у меня порвалась картина мира. Ведь я даже не верил в бога, что говорить о перерождении? Но больше сломало мой мир то, что я переродился какой-то служанкой! Я! Почему я не переродился в каком-нибудь гаремнике, а?
Так! Отставить сопли! Надо проверить окружение, и узнать свою внешность. Хотя оба моих девяносто ничё такие, скажу я вам.
Ну… Комната, в которой я очнулся, была довольно простая. Простенькая кровать, зуб даю, что из ИКЕИ; деревянный шкаф; такая же тумба; на тумбе зеркало и всё. Подходя к зеркалу думаю «А какого чёрта, сопстна, я в одежде горничной?». Ведь даже по виду комнаты, видно что я в не типичной «фентезятне» с эльфийками и замками. Ладно, потом спрошу кого-нибудь, сейчас внешка!
Ляяя, песня! Просто сказка! Почему я так радуюсь? А всё очень просто. Дело в: светлых волосах до плеч, голубых глазах, красных губках, красивому личику, и стройному телосложению, но!
Грудки-то минимум третьего размера, а орех вообще отпад (всё помацано)! Стоп. А чего я радуюсь? Ведь сопоставим факты: красивая блондинка + костюм горничной + простая комната в современном мире = Я ебанная порно-актриса! Причём буквально ебанная! Хотя не факт, но всё может быть! ААА!!! Надо бежать отсюда! Срочно! Хотя нет! Сперва грабим, потом бежим!
Мне же жить то на что-то надо. Ведь не от хорошей жизни прошлая владелица тела стала… ну, в общем стала. Так что чекаем квартирку
на предмет хорошего лута!
Насчёт самой квартиры. Сперва проверил, нет ли людей. Людей зеро.
Так-с, а квартирка… Японская? Вы серьёзно? Я ж языка не знаю! Как мне общаться-то с людьми?
Фу-ух. Ладно, потом разберусь. Сперва мародёр- то-есть добыча провианта, и прочего лута!
По итогам добычи, у меня выходит: два пакетика травы, пять килло- ладно, завязываю с шутками.
Выходит: Рюкзак, набитый тем, что было в холодильнике и где-то миллион йен (эт скока?).
Выбегаю из дома (дверь оказалась не закрытая), и бегу на свободу аки дикая лань!
*** Полицейский участок города «Ы». Япония. ***
— И что же мне с вами делать мисс? — Спросил старый полицейский, массируя свои морщины на лбу.
— Понять и простить, мистер полицейский! — Опять завела свою шарманку блондинка в форме горничной, сидя на стуле напротив полицейского стола.
— Подожди. Я правильно понимаю: Ты не помнишь своего имени, номера телефона, места жительства, и даже родителей? — Сложив руки домиком на столе, спросил блюститель закона.
— Эмм… ну, да — Замявшись, ответила ему блондинка.
— Хаа… Пошли в дом, откуда ты сбежала. Не бойся, я пойду с тобой. Как раз подожду жильцов дома, а там посмотрим. — Вставая с кресла, проговорил полицейский.
*** ***
Я многое узнал о себе!
Я умею говорить на японском! И я капец какой тупой!
Ведь что может быть «гениальней» пробегать на улице мимо полицейского участка в костюме горничной, и с набитой деньгами сумкой?
В общем, меня повязали, отвели к какому-то дядьке, и мы пошли обратно в мою прошлую квартирку, ждать её жителей.
Ближе к вечеру пришла какая-то пара с ребёнком. Как они выглядели? Обычные японцы, и этим всё сказано.
Завидев меня со стоящим рядом полицейским, они не на шутку перепугались.
Подошли они к нам, прямо-таки деревянной походкой, и начали дрожащим голосом что-то спрашивать у полиц-мена.
Я не слушал. Почему вы спросите? А потому что я был прямо-таки в ступоре.
Всё потому что передо мной высветилась табличка:
[Вы были выбраны на роль сиделки/воспитателя/няни владельца системы «Юи Рито»!]
[[Задача: Оберегать, вырастить, помочь стать сильнее Юи Рито.]
[Награда: Обломись, награды не будет.]
[Штраф за провал: Смерть, окончательная.]
[[Условия провала: Смерть Юи Рито; Юи Рито не стал МС/Имбой/Марти-Сью.]
Чего?! Так вот почему я в костюме горничной?! Но подумать мне не дали жильцы дома.
— Эм… Юми-тян, это правда, что ты не помнишь ничего о себе? — Повернувшись ко мне, спросил глава семьи.
— Чес слово, мужик. — Искренне ответил я.
— А ты помнишь, кем ты работала? — Опять спросил меня глава семьи
— Чес слово, мужик, не помню. — Также искренне ответил я.
— Кхм-кхм, давайте лучше пройдём в дом. — Решила вмешаться в этот фарс «мать» попаданца.
Далее жильцы дома вывалили на меня пласт информации обо мне, о чём-то поговорили с полицейским,
и «обрадовали» новостью о скором визите в больницу. После полиц-мен ушёл, а я отправился в свою комнату обдумывать всю информацию,
под тревожные взгляды семьи.
*** После ухода «няньки». Семья Юи ***
— Изуми, как думаешь, что случилось с Юми-тян? — Беспокойно спросил Юи Арата у своей супруги.
— Не знаю, может, ударилась головой вот и забыла всё? — Спокойным тоном ответила ему супруга.
— И кто же тогда будет сидеть с Рито-куном? — Также беспокойно поинтересовался Арата.
— Мы можем нанять другую няньку. — Таким же спокойным тоном сказала Изуми.
— Но что же тогда будет с Юми-тян? Мы не можем её так бросить, она ведь ничего не помнит. — Затараторил глава семьи.
— Ладно, она останется у нас жить. Но завтра сходим вместе с ней в больницу. — Успокаивая мужа, заверила его Изуми.
— Хорошо. — Успокоившись, согласился Арата.
*** ***
Знаете, жизнь налаживается.
После моей «потери памяти» мы сходили к доктору, он сказал мол «само пройдёт», а я остался жить у семьи Юи.
И вот уже как шесть лет я нахожусь в роле няньки одного не самого умного попаданца.
Почему не самого умного? А потому что он решил укреплять своё магическое ядро в 6 мать его лет!
Когда все нормальные люди начинают укреплять в 9-10, а гении в 7-8 лет!
Что за магические ядра? Ну, в общем, про «фентезятник» я ошибся, но немного.
В общем, мир тут магически-техногенный. Ну, то есть развитие технологий тут остановилось
где-то на уровне кнопочных телефонов, но магия тут довольно сильна. В этом мире могут пользоваться
магией около 98% населения, и скажу вам, очень хорошо. Какой-нибудь Огненный Шар, тут умеет любой среднестатистический человек.
Магия разделена на «классы», по типу: «Боевая», «Бытовая» и т.д. Короче магия есть, она сильна, и ей обучают даже в школе.
Но как я и говорил, начинают обучать только с 9-10 лет. А почему? А потому что если начать обучаться раньше, можно банально взорваться.
Но наш «гений» решил что он «самый-самый», и начал развивать маг.ядро в 6 лет. Я тогда еле успел его вырубить!
Ведь продолжи он тогда, остались бы только «Писюны по стенкам».
Кстати о нём (Юи Рито). Это обычный школьник-изврат у которого гормоны из ушей текут.
А как ещё объяснить, что он упрашивал у своей, повторюсь СВОЕЙ, мамы пососать МОЮ грудь?
Я тогда захотел заорать «Я МУЖИГ!!!», но КОНСПИРАЦИЯ-С. Точнее мне просто не даёт этого сказать «система».
Ах да, «система». Она такая СУ-(Цензура)! Так вот, с помощью «системы-няни» я могу просматривать все данные
о «системе» опекаемого, прокачивать навыки и характеристики, просматривать данные других людей и т.д. НО!
Мне никоим образом нельзя говорить/упоминать/ссылаться и т.д на то что я мужчина! А ведь мой опекаемый,
школьник-изврат в теле ребёнка, а я сексапильная (особенно в костюме горничной, сам проверял) блондинка
и по совместительству и нянька! Вот что мне прикажете делать, когда этот 6-летний «казанова» до меня домогается?
Ведь и наказать-то не за что! Ведь простой мальчик шести лет, вообще не должен думать о «девочках», а тут он, видите ли
домогается до своей няни. Вот кто в это поверит? И я о том же. Так что я стоически терплю и превозмогаю! И время от времени
спасаю попаданца от своей же глупости.
***
Знаете, меня можно уже называть Мери-Сью!
А почему? А потому что я молодец!
Посмотрите статы:
[Имя: Фумико Юми]
[Класс: Няня]
[Характеристики: ]
[Сила: 914 (КАК?!)]
[Выносливость: 900 (ДА КАК ТАК-ТО?!)]
[Ловкость: 980 (Знаете что? Я сваливаю.)]
[Интеллект: 46 (ПХАХА, хотя нет, остаюсь.)]
[Магия: 999 (Нет слов.)]
[Удача: 100 (Ок, хотя-бы что-то нормальное)]
И это всё за жалкие 13 лет!
Да-да, я в этом мире уже 13 лет. Вроде даже привык к другому полу, но не к попаданцу!
Этот изврат, ещё в 6 лет поняв, что я не по «маленьким», решил совратить свою мать!
Правда, получалось у него… скажем не очень. Так что уже к 10 он начал соблазнять
одноклассниц. Но опять же неудачно. В этот раз косвенно вмешался я. А как?
Моё задание «Сделать Рито имбой» я сделал на треть. И из-за этого он попал в класс
к одарённым и/или богатым. Так что когда папаня какой-то девочки заметил что наш «казанова»
завёл чуть ли не гарем, отвёл его «серьёзно» поговорить. Как итог: Никаких
романтических отношений с одноклассницами, и он опять переключился на меня.
А я, в свою очередь, решил над ним подшутить. Типа «Я соблазнена твоей крутостью!».
Вот только получилось, не так как я ожидал. После первой же моей шутки, он меня
сразу записал в свой гарем и, перестал обращать какое-либо внимание. Вообще!
Ухх! Я бы посмотрел на лица девушек, которых он, каким-то неведомым образом,
соблазнил и зачислил в «гарем», ха-ха!
***
Кста-а-ати, вы ведь знаете что, события всех магических гаремников
начинаются когда главному герою где-то 14 лет? И этот мир решил
не изменять традициям! Как только Рито исполнилось 14, пошла жара.
Монстры, демонессы, эльфийки, боги! И как же долго я ржал когда
наш неродимый «гаремовладелец», записывал очередную девушку в «гарем»!
Прям картина маслом! Типа:
— М… Рито-кун, я люблю тебя!
— Ага, так, теперь ты в моём «великом гареме»! Свободна.
И всё. Никаких ухаживаний и тому подобного.
А когда весь его «гарем» собрался у него дома!
Ой, смеху было! Ахах, до сих пор пробивает! Ведь вы представьте:
Вы какая-нибудь бедная девушка-монстр/демон/эльфийка/бог приходите к своему «спасителю»,
ожидая, что он, уделит вам тепло и ласку, пусть у него и есть гарем. Но когда вы уже подходите
к порогу дома замечаете, что вы далеко не одна такая «бедненькая», а когда заходите, видите
как ваш «спаситель» домогается какой-то горничной!
Представили? Вот примерно так оно и было.
Короче, всяких событий было море, но меня они не касались.
Ведь что ожидать от хоть и привлекательной, но всё же обычной няньки?
Вот-вот. Хотя… было один раз кое-что. Однажды тёмной-тёмной ночью,
к нам в дом пробрался демон, решивший взять заложника в виде няни
«героя». Ну, земля ему асфальтом.
***
Хм… думаю, я теперь понимаю Сайтаму.
Ведь мне ужасно ску-у-учно! Приключений на пятую точку не найти,
не посражаться с кем-нибудь, вообще ни-ху… кхм, то есть ни-че-го.
А всё почему. Нашему попаданцу Юи Рито исполнилось 16 лет. И его
поженили на всех участницах гарема. И уйти от этого он никак не мог.
А я, как правильная няня, присутствовал на его свадьбе. И нет, не как
невеста, а именно как няня. Почему меня не потащили под венец, ведь я член гарема?
Сила. Всё дело в силе. Я просто выпустил немного магии, и все решили что «а может не?», да-да, даже боги. Я Мэри-Сью или кто?
Так что я присутствовал, и ржал как конь. На меня конечно косились, но быстро вспоминали что силы у меня будь здоров.
А после… А что после-то? Happy end? Не-а, скука.
Рито еле успевает уделять внимание своему гарему, врагов у меня в принципе нет, и не может быть,
хобби я как-то не нашёл, и вообще ушёл на вольные хлеба.
Так что меня тут держало только задание. Да-да, вы не ослышались, оно ещё действительно.
Правда, осталось от силы минут 15.
Что могу сказать по моей жизни в этом мире? Сносно. Было весело и не очень, скучно и раздражающе,
но «путешествие» мне понравилось. И я думаю после окончания задания, свалить в какой-нибудь другой мир.
А что? Все другие попаданцы могут (Даже Рито), а я что хуже? Так что как только задание кончается, я валю.
— О! Как раз закончилось! Новый мир жди меня! — Прокричала блондинка в форме горничной посреди парка, запрыгивая в неожиданно открывшийся портал.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!