Глава V

23 января 2021, 20:47
      Я проснулась от головной боли. Оперевшись на локти и оглядев комнату, Мими не оказалось. Взяв телефон в руки, посмотрела время, проскользнула мысль об уроках, а за ней что сегодня выходной.       Набравшись сил, я встала с кровати и направилась к комоду за таблеткой. На нем уже стоял кувшин с водой. Употребив лекарство, я пошла в ванную. Подойдя к зеркалу, я увидела опухшее лицо и поплывший макияж. Рука сразу потянулась к мицеллярке, чтобы смыть это безобразие.       Налепив патчи под глаза, я побрела к шкафу. В руки сразу попались черные джинсы и топ, сверху черный бомбер с нашивками. Выпив чашку кофе я выдвинулась в лазарет к Дино       Идя по пустым коридорам и вспоминая вчерашний вечер, я не замечала ничего, но меня привело в чувство столкновение. -Уокер, аккуратней можно? —сказал наследник Ада -Ты из лазарета? -подняла глаза на него -Да —сухо ответил он -Как он? -В сознание, но посещать не рекомендую -Почему? Что то серьезное? -Нет, просто хотел с тобой прогуляться -Да иди ты к черту —я обошла его и продолжила путь -Обязательно, я с ним живу —но я уже его не слушала.       Зайдя в лазарет нахлынули воспоминания о первом дне. И встряхнула головой чтобы эти моменты ушли из головы. Проходя мимо больничных коек, взглядом нашла Дино. Взяв стул и подвинув его ближе к кровати, села на него. -Привет, боец —начала я -Привет —тихо ответил он -Как самочувствие? -Уже лучше -Дино, можно вопрос? -Да -Из за чего вы дрались? -Подойди поближе и посмотри в глаза —я встала и нависла над ним. Заглянув в его глаза из черного сгустка появлялась картинка -Пойдем поговорим -сказал Люцифер и я пошел за ним, Вики хотела пойти за мной, но я ее остановил. -Что тебе надо? -Дино, отстань от нее -Зачем? -Или ты хочешь чтобы Фенцио узнал о нарушении правил? -Откуда? Вики не могла рассказать -Отстанешь? -Нет -Тогда я ставлю тебе вызов, кто проиграет навсегда отстанет он нее -Я принимаю вызов —мы взлете на один уровень, он ударил первым, я ждал этот удар и увернулся. Последовал второй удар и зацепил мне лицо. Я на секунду растерялся и ударил, попал по крылу, но держался и тогда удар за ударом. И полет вниз.       Я отпрянула от него и в недоумении «упала» на стул. -Это типо сделка с дьяволом —судорожно спросила я -Ну да -Ты…забудешь меня? -Нам лучше пока не общаться -Ну я…тогда пойду -он кивнул головой, я тронулась с места —выздоравливай -я выбежала из лазарета       Забежав в комнату хлопнув дверью и скатившись по ней, не замечая Мими. -Детка, что случилось? —присела рядом демонесса, я ей все рассказала в подробностях. Слезы уже утихли, а Мими ушла за чаем. Я поднялась с полу и направилась в ванную, смыв все с лица я вышла в комнату. Сев рядом с Мими, я взяла чашку чая и осушила ее залпом. -Спасибо —поблагодарила я подругу. -Что вечером хочешь делать? -Не знаю, а что? -Я хотела бы развеяться на земле. -Давай завтра сделаем спа день? -Даа, я уже давно мечтала об этом. Кстати о чем мечтаешь ты? -Ну я еще на земле хотела сделать тату, а тут можно сделать? -Конечно можно, в аду -Давай сходим -Я не знаю где, знает только Люцифер -Оо неет -Если хочешь могу сходить с тобой -Тогда собирайся. —Мими как будто только и ждала этих слов, мигом слетев с места она побежала к шкафу, расскидывая одежду, а я пошла красится. Брови, стрелки, контуринг и губы в темно алый, расчесав волосы. Выйдя из ванны, на кровати уже лежала одежда. Черное худи и кожаные штаны. -Я готова -Выдвигаемся —мы вышли из комнаты и направились в сторону Люцифера       Подойдя к комнате, Мими постучалась. -Входи —сказал голос принца за дверью. -Я не одна —сказала Мими, заходя в дверь, а я за ней -Что привело вас в мои покои? —спросил Люций -Люцифер, тут такое дело —начала Мими -Я хочу татуировку —перебила я ее -Ооу, что бывшая непризнанная хочешь набить? -Змею обвившую руку -Пошли, а ты малышка Мими свободна -Но… -Не переживай, я сама -Хорошо.       Мы летели всю дорогу молча, спустились по расщелине и шли по коридору ада. Люцифер остановился у одной из дверей и постучал. Мы вошли в кабинет с кушеткой шкафом, все в готическом стиле и много картин демонов и ангелов в татуировках. -Здорово, весельчак —поздаровался Люций -Ох, Люцифер, привет --Здравствуйте -Кто это с тобой? -Это Вики Уокер, пришла к тебе за татуировкой -Какая честь, какая честь, не здравствуй -я тепло улыбнулась.—и что ты хочешь набить и где? -Змею на левой руке. -Змея это загадочной и сила, она для всех загадка и в неожиданный момент может укусить, хороший выбор -Спасибо -Садись на кушетку —он показал рукой и я двинулась к ней —давай ручку. -он нежно взял рукуи начал ее протирать. Люцифер сел с другой стороны и смотрел за происходящим. Весельчак нарисовал эскиз на руке и взял в руки тату машинку. -Готова? -спросил весельчак -Да — Люцифер взял мою руку, я посмотрела на него и тут весельчак начал бить, пронзила боль, но терпимая, виду я не подала. Весельчак остановился -Разве не больно? -спросили они в голос -Нет, а что? -Это…значит…родственные души. Чепуха. -как то неуверенно говорил Весельчак. -В каком смысле? —спросил Люцифер не отпуская мою руку. -Ну знаешь… Когда родственные души вместе, то они не чувствуют боли, когда я бил тебе тату, Люцифер, ты еле терпел. -Как можно иметь родственную душу, если совсем души нет? -Так… Ладно давай продолжим -Весельчак принялся за работу.       Прошло минут десять и он остановился, протирая тату -Все можешь посмотреть. -я поднесла руку к лицу и не могла поверить глазам —нравится? -Это великолепно -я вглядывалась в татуировку -Сколько с меня? -спросил Люцифер -А ты дак не знаешь -Смысле с тебя? —перевела взгляд на Люцифера, но он как будто не услышал -Все будет -он взял меня за руку и увел -Люцифер! -повысила я тон -Считай как подарок на свадьбу -На какую свадьбу? -На нашу -Мечтай -я вырвала руку и пошла сама. -Истеричка -Дурак -Ненавижу! -Взаимно, кстати на счет Дино, ты проиграл -Я выиграл -Только в своей голове —он развернул меня и прижал к стене -Ты только моя -опыляя дыхание произнес он -Мм, и Ости твоя? -Нет -Ну ну -я пошла дальше одна, а он отправился в тот же кабинет к Весельчаку.       Я прилетела в комнату, Мими не было и я легла на кровать и погрузилась в мысли «А можно поменять родственные души? Да все это фигня, тае не бывает. И вообще что он из себя возомнил! Я только своя! Его я, ага пусть мечтает. Сука бесит.» с мыслями о нем я и заснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!