Глава V
23 января 2021, 20:47 Я проснулась от головной боли. Оперевшись на локти и оглядев комнату, Мими не оказалось. Взяв телефон в руки, посмотрела время, проскользнула мысль об уроках, а за ней что сегодня выходной.
Набравшись сил, я встала с кровати и направилась к комоду за таблеткой. На нем уже стоял кувшин с водой. Употребив лекарство, я пошла в ванную. Подойдя к зеркалу, я увидела опухшее лицо и поплывший макияж. Рука сразу потянулась к мицеллярке, чтобы смыть это безобразие.
Налепив патчи под глаза, я побрела к шкафу. В руки сразу попались черные джинсы и топ, сверху черный бомбер с нашивками. Выпив чашку кофе я выдвинулась в лазарет к Дино
Идя по пустым коридорам и вспоминая вчерашний вечер, я не замечала ничего, но меня привело в чувство столкновение.
-Уокер, аккуратней можно? —сказал наследник Ада
-Ты из лазарета? -подняла глаза на него
-Да —сухо ответил он
-Как он?
-В сознание, но посещать не рекомендую
-Почему? Что то серьезное?
-Нет, просто хотел с тобой прогуляться
-Да иди ты к черту —я обошла его и продолжила путь
-Обязательно, я с ним живу —но я уже его не слушала.
Зайдя в лазарет нахлынули воспоминания о первом дне. И встряхнула головой чтобы эти моменты ушли из головы. Проходя мимо больничных коек, взглядом нашла Дино. Взяв стул и подвинув его ближе к кровати, села на него.
-Привет, боец —начала я
-Привет —тихо ответил он
-Как самочувствие?
-Уже лучше
-Дино, можно вопрос?
-Да
-Из за чего вы дрались?
-Подойди поближе и посмотри в глаза —я встала и нависла над ним. Заглянув в его глаза из черного сгустка появлялась картинка
-Пойдем поговорим -сказал Люцифер и я пошел за ним, Вики хотела пойти за мной, но я ее остановил.
-Что тебе надо?
-Дино, отстань от нее
-Зачем?
-Или ты хочешь чтобы Фенцио узнал о нарушении правил?
-Откуда? Вики не могла рассказать
-Отстанешь?
-Нет
-Тогда я ставлю тебе вызов, кто проиграет навсегда отстанет он нее
-Я принимаю вызов —мы взлете на один уровень, он ударил первым, я ждал этот удар и увернулся. Последовал второй удар и зацепил мне лицо. Я на секунду растерялся и ударил, попал по крылу, но держался и тогда удар за ударом. И полет вниз.
Я отпрянула от него и в недоумении «упала» на стул.
-Это типо сделка с дьяволом —судорожно спросила я
-Ну да
-Ты…забудешь меня?
-Нам лучше пока не общаться
-Ну я…тогда пойду -он кивнул головой, я тронулась с места —выздоравливай -я выбежала из лазарета
Забежав в комнату хлопнув дверью и скатившись по ней, не замечая Мими.
-Детка, что случилось? —присела рядом демонесса, я ей все рассказала в подробностях. Слезы уже утихли, а Мими ушла за чаем. Я поднялась с полу и направилась в ванную, смыв все с лица я вышла в комнату. Сев рядом с Мими, я взяла чашку чая и осушила ее залпом.
-Спасибо —поблагодарила я подругу.
-Что вечером хочешь делать?
-Не знаю, а что?
-Я хотела бы развеяться на земле.
-Давай завтра сделаем спа день?
-Даа, я уже давно мечтала об этом. Кстати о чем мечтаешь ты?
-Ну я еще на земле хотела сделать тату, а тут можно сделать?
-Конечно можно, в аду
-Давай сходим
-Я не знаю где, знает только Люцифер
-Оо неет
-Если хочешь могу сходить с тобой
-Тогда собирайся. —Мими как будто только и ждала этих слов, мигом слетев с места она побежала к шкафу, расскидывая одежду, а я пошла красится. Брови, стрелки, контуринг и губы в темно алый, расчесав волосы. Выйдя из ванны, на кровати уже лежала одежда. Черное худи и кожаные штаны.
-Я готова
-Выдвигаемся —мы вышли из комнаты и направились в сторону Люцифера
Подойдя к комнате, Мими постучалась.
-Входи —сказал голос принца за дверью.
-Я не одна —сказала Мими, заходя в дверь, а я за ней
-Что привело вас в мои покои? —спросил Люций
-Люцифер, тут такое дело —начала Мими
-Я хочу татуировку —перебила я ее
-Ооу, что бывшая непризнанная хочешь набить?
-Змею обвившую руку
-Пошли, а ты малышка Мими свободна
-Но…
-Не переживай, я сама
-Хорошо.
Мы летели всю дорогу молча, спустились по расщелине и шли по коридору ада. Люцифер остановился у одной из дверей и постучал. Мы вошли в кабинет с кушеткой шкафом, все в готическом стиле и много картин демонов и ангелов в татуировках.
-Здорово, весельчак —поздаровался Люций
-Ох, Люцифер, привет
--Здравствуйте
-Кто это с тобой?
-Это Вики Уокер, пришла к тебе за татуировкой
-Какая честь, какая честь, не здравствуй -я тепло улыбнулась.—и что ты хочешь набить и где?
-Змею на левой руке.
-Змея это загадочной и сила, она для всех загадка и в неожиданный момент может укусить, хороший выбор
-Спасибо
-Садись на кушетку —он показал рукой и я двинулась к ней —давай ручку. -он нежно взял рукуи начал ее протирать. Люцифер сел с другой стороны и смотрел за происходящим. Весельчак нарисовал эскиз на руке и взял в руки тату машинку.
-Готова? -спросил весельчак
-Да — Люцифер взял мою руку, я посмотрела на него и тут весельчак начал бить, пронзила боль, но терпимая, виду я не подала. Весельчак остановился
-Разве не больно? -спросили они в голос
-Нет, а что?
-Это…значит…родственные души. Чепуха. -как то неуверенно говорил Весельчак.
-В каком смысле? —спросил Люцифер не отпуская мою руку.
-Ну знаешь… Когда родственные души вместе, то они не чувствуют боли, когда я бил тебе тату, Люцифер, ты еле терпел.
-Как можно иметь родственную душу, если совсем души нет?
-Так… Ладно давай продолжим -Весельчак принялся за работу.
Прошло минут десять и он остановился, протирая тату
-Все можешь посмотреть. -я поднесла руку к лицу и не могла поверить глазам —нравится?
-Это великолепно -я вглядывалась в татуировку
-Сколько с меня? -спросил Люцифер
-А ты дак не знаешь
-Смысле с тебя? —перевела взгляд на Люцифера, но он как будто не услышал
-Все будет -он взял меня за руку и увел
-Люцифер! -повысила я тон
-Считай как подарок на свадьбу
-На какую свадьбу?
-На нашу
-Мечтай -я вырвала руку и пошла сама.
-Истеричка
-Дурак
-Ненавижу!
-Взаимно, кстати на счет Дино, ты проиграл
-Я выиграл
-Только в своей голове —он развернул меня и прижал к стене
-Ты только моя -опыляя дыхание произнес он
-Мм, и Ости твоя?
-Нет
-Ну ну -я пошла дальше одна, а он отправился в тот же кабинет к Весельчаку.
Я прилетела в комнату, Мими не было и я легла на кровать и погрузилась в мысли
«А можно поменять родственные души? Да все это фигня, тае не бывает. И вообще что он из себя возомнил! Я только своя! Его я, ага пусть мечтает. Сука бесит.» с мыслями о нем я и заснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!