Глава lX

29 января 2021, 10:06
      -Ты любишь меня? —тихо спросила я -Вики, … Пойми я дьявол —он резко встал и вышел хлопнув дверью. А я так и осталась лежать и тихо всхлипывать -Так, Вики, ты сильная, ты сможешь! —успокаивала я себя. После чего я встала, переоделась, забрала всю свою одежду и ушла в комнату. Мими спала в стельку, это к лучшему, не хотелось все объяснять. Я упала на кровать и заснула       -Вики, вставай на урок пора —будила меня подруга -Сейчас встану, еще пять минуточек -Вики, урок у Фенцио —я вскочила как ошпариная, не замечая головной боли и забежала в ванную. Настроив воду и быстро сполоснувшись, я начала быстро сушить волосы и крылья. На счет макияжа я не парилась, накрасила губы и все. Расчесала запутавшиеся волосы и надела черную водолазку с открытой спиной и джинсы с завышенной талией. -Я готова -Я тоже, пошли.       Слушать старикашку Фенцио удавалось с трудом из-за мыслей о вчерашнем «Может я тороплюсь? Зачем я задала ему этот вопрос? Спугнула дура! А куда он уходил? Наверное кОсти. Шлюха местная, бесит прям. И их двоих нет на занятиях, совпадение? Не думаю» Прозвенел колокол и мы отправились с Мими в сад, отдохнуть. Там я увидела Люцифера с Ости, мы с Мими спрятались, так чтобы мы их видели и слышали, но не они нас -Милый, ну хватит бегать от меня —произнесла Ости -А я ее еще подругой считала —прошипела я -Отстань и без тебя нормально —отшил ее Люцифер, а я внутри ликовала -Это все из-за этой убогой?! —норвно сказала Ости -Не называй ее так —у Люци загорелись глаза -А то что? Накажешь? —она все от него не отставала -От-е-би-сь —Люцифер встал и ушел, а Ости сидела и метала взгляд на него и на землю. -Ахуеть —прошептала Мими -Что? -Он первый раз с ней так -Правда? -Угу -Мими, прости, но я пойду. Вечером увидимся -Ладно, беги.       Я полетела куда глаза глядят, чтобы все обдумать. В голове все перемешалось и нужен спокойный уголок. Летев уже около десяти минут, я увидела самый дальний островок. Приземлившись там, я легла на бархатную траву и прикрыла глаза. «По словаи Мими он очень изменился. Он никогда не водился так долго с девушкой, а сразу тащил в постель. Никогда не готовил ей и тем более не выполнял ее поручения. Так может он боится своих чувств? И поэтому не может сказать. Но, а почему он ушел? Испугался моей реакции? Да не, бред. Он правельно сказал, что он дьявол, а дьявол не может любить» —у меня потелакла слеза — «Надо отвлечься от это всего. Надо Мими и двух любимых придурков.»       Я полетела со всей дури в комнату. Залетев в нее, Мими я не увидела и написала ей. «Ты где?» «В поезде» «Выпить есть?» «Конечно» «Жди» «Уже» После я откинула телефон и подошла к туалетному столику. Нарисовав прямые и длинные стрелки и губы в тот же темно алый. Одела я красный топ с чашечками и на лямках, мини юбку с ремешком и туфли на толстом каблуке. И сразу направилась в поезд. Крылья уже ныли от скорости, но я успокаивала себя тем что сейчас расслаблюсь.       Я сижу уже за барной стойкой и выпивала пятый бокал глифта. Мими моталась вокруг меня с вопросами по типу «Что соучилось?» и «Вики, я жду причину, по которой ты пьешь», а я все сидела и думала об этом дьяволе. Нет, конечно, я рассчитывала на симпатию, но не убегать же от меня. Это очень зацепило меня. Не обращая внимания на Мими, я встала и полетела в то спокойный уголок. Слегка качаясь из стороны в сторону под небесным напитком. Приземлившись я начала орать во все горло и выпуская пар. Собрав всю злость и обиду в один крик. Продолжалось это еще минут пять и я упала без сил в обморок.       Очнулась я на утро в своей кровати, но как? Вспоминая что вчера было, но головная боль не давала сосредоточиться. Тут вышла Мими из ванной. -Малышка, ты очнулась —она подбежала ко мне и обнял, не давая кислороду пробится в мои легкие. -Да, а что вчера было? -Ты вчера улетела и я пошла тебя искать, в комнате, в библиотеке, во всех уголках школы… Но тебя нигде не было и я пошла к Люциферу. Когда он услышал, что ты пропала то он улетел на поиске. Прилетел через час с тобой на руках и хлопнув дверью ушел… -Я помню что я улетела на островок и сидела там, позже я отключилась. Прости, Мими, просто на душе паршиво было. -Я понимаю, но не делай так больше —Мими меня обняла и подала таблетку с водой. Выпив я ушла в душ. Прохладные капли освежали мое тело и становилось легче. Закончив процедуры, я накрасила как обычно и вышла из ванной, продвигаясь к шкафу. Надев белую футболку и завязав в гульку. Сверху короткую кожанку, крупную сетку поверх юбку из кожи с маленьким надрезом на ноге и молнией.       Я вышла во двор школы и легла на полянку, прикрыв глаза и ловя лучи солнца. Настроение хоть и было не из лучших, но я отпустила все мысли и не то чтобы стало пусто, а стало свободней. Если кто то посмеет мне такое настроение, голову оторву.       В голову пришла мысль и я вскочила направляясь в комнату. Схватив блокнот и ручку, я полетала на тот островок. По пути залетела в поезд и взяла бутылку глифта. Приземлившись на остановке, я приступила писать. Я любила писать выдуманные истории, еще на земле я хотела стать писателем. Моей фантазии хватило бы создать еще одну вселенную. Не заметив того что солнышко уже ушло, а за ней пришла луна. Луна завораживала своим видом, а маленькие, светящиеся точки дополняли ее. Но от луны меня прервали. --Уокер, блять! Почему мы должны тебя постоянно искать?! —до жути знакомый голос и такой родной -Что вам надо от меня? Сбегать не собиралась, постоять за себя я могу —я отпила глифта -Ты опять пьешь? Вики, это уже ненормально. Что с тобой происходит? -Это ты спрашиваешь что со мной? —только сейчас я повернулась на него -Да -я сделала глубокий вдох, сдерживая себя и отвернулась от него обратно, на луну -Все нормально -Ложь -Знаю -Расскажешь? -Ты сам все знаешь -Вики…не смей в меня влюбляться -А если уже? —проговорила я, стараясь быть спокойной, когда внутри ураган -Тогда соболезную —он сел рядом и отпил глифта -не ломай себе жизнь этим -Ты-моя жизнь… -я встала и прыгнула вниз и через метров десять раскрыла крылья. Я улетела в комнату.       В комнате на меня налетела Мими -Детка, ты где была, хватит так уже пропадать! —она сделала обиженое лицо, но было видно что это наигранно. -Прости -Расскажи что у тебя случилось -я села на кровать и все ей рассказала. -Детка, все будет хорошо. Тебе надо отвлечься -Я пыталась, Мими -Плохо пыталась -Мими, давай завтра, я хочу поспать -Хорошо, спокойной ночи -Спокойной ночи -я закуталась в одеяло и мгновенно уснула.       Встав утром от головной боли и сухости во рту. Медленно поднялся на локтях и осмотрела комнату, дьяволицы не было, но на прикроватной тумбочке была записка с таблеткой и водой. Записка гласила: Доброе утро, детка! Я ушла на занятия, тебя отмажу. Скажу что ты отравилась чем то. Еще заходил Люцифер, принес какой то блокнот Выздоравливай. Мими «О, нет! Он прочитал! Шепфа, дай мне сил!»       Я взяла блокнот и перечит его раз за разом. Все истории были связаны с Люцифером. Я чувствовала как мои щеки пылают. Я хотела скрыться, но где? Люцифер уже знал мой спокойный уголок. Найду новый.       Перед тем как я полетела на поиске я пошла в душ. Он излечил мой внешний вид и снял похмелье. Красится особой я не хотела, да и проводить махинации с волосами тоже. Поэтому завязала локоны в пучок и начала шариться в шкафу. Нашла черный топ с джогерами, добавила белые кроссовки.       Оставив записку, что я улетела и начала поиск, взяв перед этим блокнот и ручку. Так же залетев в поезд за глифтом. Летела я около пяти минут и увидела могущественную скалу, она внушала страх и ужас, но меня это только привлекло. В ней была пещера и по типу «террасы».       Распивая бутыль и писала истории все о том же дьяволе. Все шло спокойно, но было ощущение, что кто-то на меня смотрит, в какой раз оглядываясь и убеждалась что это просто мерещится. Записывая строку за строкой и в таком де порядке пила глифт, глоток за глотком. В глазах уже все расплывалось, тело расслаблялась. Собираясь улететь со скалы, но ноги подкосились и упала прямо вниз, со скалы и не как не реагируя. Началась паника и мысли о смерти, либо о невыносимой боли. Но тут горячие и сильные руки поймали меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!