Глава Xl
12 февраля 2021, 17:42 Во всю идет подготовка к свадьбе. Вогруг хаус, мерка тела, выбор платья, костюма, фуршера. Вот вот и стану я Виктория Денница.
—Детка, ты прекрасна —Мими оглядела меня
—Я знаю. Сегодня особенный день
—Через пол часа выход, поведу тебя я. Готова?
—Да-я взглянула на себя в зеркало. Передо мной стояла молодая девушка в свадебном платье кровавого цвета. Убедившись что все идеально я пошла за Мими.
Идя по темным коридорам увешанных бардовыми цветам и темно зелеными листами. Было волнение и ощущение что, что то пойдет не так. Но я была уверена в том, что это будет мой лучший день. И вот я стою с моей самой близкой подругой перед массивными дверьми. Так же отделаные цветами. В руках Мими букет таких же растений, который позже отдаст мне.
Стражники открываю ворота и все взгляды устремлены на меня. Большое количество людей с правой стороны демоны с левой ангелы. Под аркой украшеной теми же цветами и дорожка из лепесков к самому главному члену моей жизни. Люциферу… Он был в костюме такого же оттенка, как мое платье. По левую сторону его стоял Сатана, а по правуюю моя мать.
Мими сделала шаг вперед, а я за ней. Вот пару шагов и я стою с самым любимым.
—Обидешь ее, яйца вырву — прошептала Мими Люциферу. На это он только улыбнулся. Она передала мою руку ему, я встала с ним на уровне. Между нами стоял столик с кубком. Нам дали кинжалы и мы сделали порезы на ладонях и заполнили кубок кровью. Теппрь не только мы связаны татуировками, но и кровью. Нам дали перстень с рубиновым камнем. Я одела на моего мужа, а он в свою очередь одел мне, точно такой же, но размером меньше. Все молчали и тишину нарушил шепот
—Целуй… — Люцифер приблизился к моему лицу и аккуратно впился в мои губы, а шепот считал
—Один… два… три… четыре… пять… двацать… двацать один… сто… сто одиннадцать… —Я отстранилась и посмотрела в глаза своему любимому, единнственому… Я увидела в них нежность и любовь… Это то что я хотела…
—Сегодня очень важный день для моего сына, сегодня он женится и станет правителем Ада. А Виктория Денница правительницей Ада. Попреветствуем. —полились аплодисменты. Ко мне подошла мать и обняла со слезами на глазах
—Мам, не плачь… А то я тоде заплачу и Мими меня убьет —мы расмеялись.
—Я люблю тебе, доченька -мы разошлись и на меня налетела Мими
—Вии, я так рада за тебя
-Задушишь —она ослабила хватку и мф засмеялись, сдерживая слезы
—Хочешь сбежать-над ухом прошептал мой король, я лишь кивнула и щелчек пальцев. Мы стояли в нашей спальне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!