Часть 1

10 января 2021, 00:00
Лёшенька у мамы молодец, Вырос в человека наконец. По течению медленно плывёт, Смысл дней теряет каждый год. В жизни так разборчив и умён, Что не выбрал, в чем он так силён. Нету ни работы, ни мечты, Лёшеньке почти что тридцать три. Нету не желания, ни надежды, Только пиво пить с ребятами в подъезде. В интернете днями и ночами, Тяжкий груз у парня за плечами. Девушки всё время не подходят, Им его бы только обанкротить. Много просят и мотают нервы: «Лучше уж один, чем с этой стервой! Просит, чтобы ездил на работу, Чтоб дарил тюльпаны и заботу. К чёрту всё! Вернусь опять я к маме» Тщетность бытия его съедает. Гвоздь забить не легкая задача, Есть за городом пустующая дача. Есть диплом и есть образование. Нет занятий для его призвания. Он талантлив, но сейчас не время, Он несёт своё пустое бремя. Так то, Лёша у нас славный малый: -Мама? -Сисю? -Да, пожалуй.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!