Пролог

10 января 2021, 17:37
История началась с того, что в небольшой деревне в стране огня родился мальчик по имени АкашиСейджуро. Мальчик родился с красными волосами и серыми туманными глазами. Первым что он увидел в своей жизни - это была его матьАкеноСейджуро. Её красивые длинные алые волосы нависли над телом мальчика, глаза девушки были полны жизни, но взгляд был усталым, все же прошедшие только что роды давали о себе знать.

Time Skip 2 years

Прошло не много ни мало 2 года. Акаши все время проводил со своей матерью. Она иногда могла сидя смотреть в окно о чем-то размышляя, но мальчик всегда выводил её из раздумий, а она в ответ улыбалась. Однажды Акаши решил задать очень терзающий его вопрос: - Мам! - Да милый чего хотел? - с улыбкой произнесла женщина. - Я хотел задать тебе серьёзный вопрос. Можно?- спросил с подёргиванием в голосе мальчик. - Ну… задавай! - в конце женщина придала своим словам задорности. - К-кто мой… отец? – спросил мальчик в надежде на ответ. но его не последовало. – Мам? - Когда ты подрастешь, я тебе все расскажу. –плача и в тоже время улыбаясь произнесла женщина. - Не нужно ты главное не расстраивайся! Я я больше не буду спрашивать. – виновато произнес Акаши в то же время пытаясь успокоить мать. Где-то в другой вселенной: Я Уже стал самым сильным во всём мире охотником. Я смог победить множество врагов, но так и не смог победить самого себя. Тьма во мне распространилась на столько, что я перестал, что-либо испытывать. - Охотник Сон Джин-Ву сдавайтесь, вы арестованы за убийства множество невинных граждан и охотников. – проговорил мужчина с седыми волосами на голове и множеством морщин - А? Президент? – без каких-либо чувств проговорил парень - Сон Джин-Ву прости, но ты опасен для этого мира. Мы ценим твой вклад в человечество, но ты должен умереть. - Не переживайте, мне осталось не долго. Моя сила пожирает меня изнутри…. Тьма! – После этих слов Сон Джин-Ву начал покрываться тёмной энергией, и когда тёмная энергия обволокла его всего, он исчез.

Time skip ещё 2 года

На календаре 20 декабря, а это значит, что Акаши сегодня исполняется 4 года и поэтому поводу мама решила приготовить стол полный вкусностей, но ей не хватило некоторых ингредиентов. - Акаши, дорогой сходи пожалуйста в магазин и купи всё по списку – промолвила женщина не отрываясь от готовки какого-то блюда - Хорошо Мам! – с улыбкой произнёс мальчик одеваясь по теплее, ведь сегодня идёт снег, да и на улице довольно холодно. Получив список с продуктами и деньги он отправился в небольшой и единственный магазинчик, ведь деревню в которой он жил можно было обойти за 2 часа. Вот уже открывая дверь магазинчика и входя, его поприветствовал старик с улыбкой на лице. Он был владельцем этого магазина и всегда был рад видеть мальца. Рассчитавшись за продукты он почуял запах горело дерева и звук, как будто шифер бросили в огонь и тот начал взрываться. Акаши быстрым шагом вышел из магазина и наблюдал такую картину: Какие-то люди начали жечь дома и убивать людей. Мужчины деревни пытались что-то сделать,но их убивали быстро и беспощадно. Бросив пакеты с продуктами Акаши бросился к своему дому. Он увидел разбросанные вещи во дворе и приоткрытую дверь в дом. Тихим шагом он аккуратно подошёл к двери и услышал разговор: - Ух ты какая красивая! Как тебя зовут красавица? – спросил какой-то парень по голосу лет 20-23. - Я-я АкеноСейджуро. – со страхом произнесла женщина. - Боже какое красивое какое прекрасное имя… Ахааххах пошутил тело у тебя просто отпад – произнёс другой мужчина которому по голосу дашь лет 40 - Прошу не надо! – проговорила девушка со слезами пытаясь вырваться из хватки. Не выдержав Акаши ворвался в дом и увидел почти полностью обнажённую мать на которой находились только трусики, так же там находилось 5 мужчин которые были удивлены увидеть мальчика. - О так это твой выблядок? - Прошу не трогайте его! – плача произнесла девушка подбежав к своему сыну и закрывая его от бандитов. - А? Ладно мы его не тронем если ты сможешь удовлетворить нас! – произнёс один из бандитов и оттолкнув девушку в сторону схватил мальца и вставил ему в рот толстый канат завязав тот на затылке, а самого мальчика привязал к лестнице, которая вела на чердак. - Ну что приступим? – облизнувшись произнёс бандит и направился к женщине. - Кстати, чтоб ты работала усерднее мы сделаем так: Если ты не сможешь нас заставить кончать каждые 30 минут, то мы будем ломать мальцу мальца и протыкать ножом ладони. - Прошу не надо! – произнесла девушка и тут же во рту у неё оказался член - Постарайся. – произнёс один из бандитов Акаши плакал и наблюдал как его мать насилую 5 бандитов не давая ей продохнуть, но не прошло и 2 – х часов как у Акаши был сломан указательный палец. Прошли примерно сутки и у Акаши были сломаны все пальцы рук и ладони были пробиты на сквозь ни один раз, а руки исполосованы в предплечье. Всё кончилось тем, что Акено убили, а парня оставили привязанным к лестнице. Они подумали, что мальчик умрёт от жажды или от голода. Мальчик больше не мог плакать, кончились слёзы. Он смотрел на труп своей матери который был весь в ссадинах, ушибах, порезах, и семени этих ублюдков. Не спав приблизительно 3 дня его от недосыпа кинуло в микро сон. Открыв глаза он увидел лишь тьму и ничего больше. - Кто ты? - спросил голос из неизвестности. - А? Кто здесь? – задал вопрос Акаши. - Кто я? Дайка вспомнить. Вспомнил. Меня зовут Сон Джин-Ву – произнёс голос в котором ничего не чувствовалось. - А, меня зовут АкашиСейджуро. – произнёс боязно мальчик. - Акаши говоришь. Хм… Почему ты грустишь? - Перед моими глазами погиб мой единственный родной человек… Моя мать. Её изнасиловали, а потом убили. - Действительно серьёзная причина. – проговорил так же бесчувственно голос - А, можно вас увидеть? – задал вопрос Акаши уже говоря более уверенно. - Ты и так меня видишь. Я тьма. - Тьма? - Может…. Так тебе будет удобней со мной общаться. – произнёс голос, и из тьмы вышел парень на вид которому было лет 25-27. - Так вот как вы выглядите. - Давай к делу. Ты хочешь отомстить, и защитить тек кого ты полюбишь? - Д-да. – произнёс на этот раз неуверенно Акаши. - Тогда вот. – Парень провёл легко ладонью по воздуху и перед Акаши появилась ливетирующаяся табличка с надписью: Оповещение: [Вы заработали право стать игроком.] Принять/отклонить - Что это такое? – Спросил Акаши с удивлением. - Это система которая поможет тебе стать сильнее. С помощью неё ты сможешь всё, но тебе нужно будет много трудиться. – ответил парень - Я-я Принимаю! – с уверенностью ответил мальчик и посмотрел в глаза парню Оповещение: [Поздравляю вы стали игроком] - Так, а теперь тебе пора. – произнёс Сон Джин-Ву Открыв глаза Акши увидел всё тот же дом и мёртвую мать. Оповещение. Квест: [Ежедневное задание стать сильнее. Не выполнено]

!Инструкция к Квесту

Ежедневное задание: подготовиться к тому, чтобы стать сильнее.

Цель:

(Не выполнено) Отжимание [0/10]

(Не выполнено) Пресс [0/10]

(Не выполнено)Приседания [0/10]

(Не выполнено)Упражнения [0/10]

(Не выполнено)Бег [0/1Км]

Предупреждение!: за не выполнение ежедневного квеста, вас ждёт наказание, соответствующее этому задания.

- Хах! – не уж то мой сон не бред.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!