Глава 1

10 января 2021, 23:11
-Кейтлин, вставай - кричит мне мама с кухни - ты сейчас опоздаешь в первый день учёбы. -Уже встаю - еле открывая глаза я отвечаю маме. Неужели этот день настал. Я так долго мечтала поступить в Нью-Йоркский университет. И вот это случилось- сегодня первый день учёбы, моей радости нет предела. Я быстро бегу в ванну, умываюсь, крашусь и спускаюсь к маме на кухню завтракать: -Доброе утро,мамуль - целуя ее в щеку я сажусь за стол. -Доброе утро, дорогая, ну что, ты готова к первому учебному дню? -Более чем - откусывая сэндвич отвечаю я. -Хорошо, через 15 минут я жду тебя на улице. Я, как можно быстрее, поднимаюсь в свою комнату, открываю и шкаф и думаю, что же мне надеть. На самом деле мне это всегда даётся сложно, примерив один наряд, я сразу же готова его сменить другим, но сегодня у меня не было на это времени и поэтому я остановилась на чёрной, чуть выше колена юбке и белой офигенной блузке, которая очень хорошо подчеркивает мою грудь. На руку я надела любимый браслет, который мне подарила мама. Я быстро взяла сумку и уже через 5 минут стою возле маминой машины. -Ты выглядишь просто супер - говорит мне мама, когда я сажусь рядом с ней на переднее сиденье. В ответ я лишь целую ее в щеку. От нашего дома до университета ехать примерно 20 минут, и за это время в моей голове полная каша, я очень боюсь, но в то же время хочу поскорее сесть за парты этого университета. Я очень надеюсь, что найду там друзей. На самом деле , поступить в этот университет мне было не сложно, проходной балл составлял 50%, а так как в школе я училась отлично, то я с легкостью сдала вступительные экзамены. А ещё, у меня есть комната в общежитие, в которую я хочу в скором времени переехать, не всегда же мне жить с мамой. И вот пока я была в своих мыслях, я даже не заметила, как мы добрались до университета. Я с дрожащими руками открываю дверцу машины и выхожу из неё, мама вслед за мной. Она берет меня за руку и говорит: -Дорогая, я верю в тебя, ведь ты так хотела поступить в этот университет, и вот твоя мечта сбылась. Иди, и покажи всем на что ты способна. Я обнимаю маму и иду к входу. Стоя напротив дверей я говорю себе: -Давай, Кейтлин, не бойся, это будут лучшие года в твоей жизни. И вот я вхожу в это огромное здание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!