13

20 февраля 2021, 22:31
Прошел ещё один месяц, состояние Лиен не изменилось. Лучше не становилось, на уговоры Минхо записать ее к психологу, девушка отвечала отказом. Бедная девочка все держала в себе, все обиды, все разочарования, всю боль. Лиен сидела на кухне и пила чай, размышляя о смысле своей жизни и о том, что ей делать. Но тут неожиданно на кухню врывается Чан, Лиен испугано смотрит на него и спрашивает, мол в чем дело, на что тот кричит что ему нужен Минхо. —Он у себя, не ори! – раздраженно кинула Лиен, поворачиваясь обратно к столу. Чан немного успокоился и направился к девушке. —Как ты?– Чан спросил аккуратно, ему было нужно услышать что все в порядке. —Замечательно, – жёстко отрезала Лиен. Зачем он спрашивает? Это интересовало девушку, ее всё ещё раздражал тот факт, что Чан так холодно отказал Джиу, и что Чан так холодно относится к ней тоже. —Почему так грубо отвечаешь? —А должна как то по-другому?– Лиен держала на Чана большую обиду, шарик, что так долго надувался в ней, вот-вот лопнет. —Нет… Прости… –Чан виновато уставился в пол. Чего он ожидал? Она – сестра Ли Минхо. Грубить – это её хобби. —Зачем ты спрашиваешь о моем здоровье? Почему так странно себя ведёшь? Почему ты такой двуличный? Разберись в себе, наконец! – Лиен была на эмоциях и начала кричать, когда Чан приблизился к ней. К горлу подступил неприятный ком, а шарик кажется, лопнул. —Лиен…Послушай, я не хотел обидеть тебя чем-то. Почему ты вообще обижаешься? Я ничего не сделал, – Чан немного отстранился, когда увидел реакцию девушки. —Ты дал мне ложную надежду, и теперь я мучаюсь. Всё из-за тебя!– нервы были на исходе, нос не приятно щипало, предвещая о слезах. —Но почему ты мучаешься?– кажется, Бан и правда ничего не понимает. Чану нужно просто внимание девушек, не больше. —Да потому что я люблю тебя!– выпалила Лиен, слезы потекли рекой. Кажется, она сделала ещё одну ошибку. Зачем сказала? Сколько раз убеждалась, в порыве злости лучше молчать. Иначе так и получается, говоришь всё что на душе и причиняешь боль и другим и себе —Прости, я не могу ответить тебе взаимностью – сказал Чан. Это все что он мог сейчас ей ответить. Он не любил её. И интересовался ей только потому, что она сестра друга. Он вобще никого не любил, сейчас его интересовало совсем другое. Он забавлялся девушками, потому что так было легче. Услышав его слова, Лиен в слезах убежала на вверх, в ванну. Чан, вздохнув, направился за ней, но не для того, чтобы успокоить, а чтобы наконец-то поговорить с Минхо. Лиен быстро перебирала ногами по лестнице и вдруг увидела брата, который стоял, облокачиваясь на перила. Наверняка он подслушивал. Конечно, ещё бы не услышать крики Лиен. Девушка пробежала мимо него, запираясь в ванной комнате. Скоро за ней поднялся Чан, и, увидев злого Минхо, поддавил желание убежать. Но у него есть что сказать, поэтому он остается. —И что это было?– как бы невзначай спросил Ли, скрещивая руки на груди и смотря своим убийственным взглядом. Чан заметил, что Минхо с Лиен похожи, и очень. Но совершенно не похожи на своих родителей. Мать Минхо Чан видел только на нескольких фотографиях, но на них была добрая, улыбчивая, милая женщина. А перед ним, грозный и злой Минхо. —Я…Не за этим пришёл,– ответл Чан, нервно сглатывая. —Что случилось? - Минхо насторожился. И не зря. Чан приехал не просто так. Два лучших гонщика всегда побеждают. Хенджин и Минхо. Но их соперники, которые и так много потеряли, не собираются сдаваться. Буквально час назад двое вломились в бар, прося гонку, и немедленно. Хенджин был на месте, но Минхо не было. Поэтому Чан поехал за ним. Отказать в гонке, значило бы принять поражение. Минхо сказал, что они совсем съехали с катушек. Что на них нашло, зачем? Они ведь снова проиграют, это было очевидно. Ли подходит к ванной и тихонько стучится. —Лиен~и, послушай, не плачь, пожалуйста,– дверь резко открылась, и показалась заплаканная маленькая девочка, которую срочно нужно было обнять. Так Минхо и сделал. —Я обещаю, что после гонки, я надеру ему зад. Ты ж меня знаешь, – в ответ, в районе груди парня, Лиен шмыгнула. Минхо почувствовал, что она улыбнулась, и от этого тоже улыбнулся, – я скоро, не волнуйся обо мне, – Минхо погладил ее по волосам. —Можно с тобой? – Лиен посмотрела на него, как будто кот в сапогах. Ей было невозможно отказать. Но это не развлечение, это опасно, и Минхо это знает. Ему нравится чувствовать порывы ветра, ему нравилось, когда Джисон обрабатывал его раны и синяки, после гонки, ему нравилось побеждать. —Это небезопасно. Я…Я не уверен ,– начал было Ли, но Лиен его перебила. —Я не могу сидеть тут одна, когда ты там подвергаешься опасности. Я очень волнуюсь, и лучше, если я буду рядом. Мне будет спокойнее увидеть, что ты приехал, даже если покалеченный. Чем проснуться одной в пустом доме, и не знать, жив ты или нет,– Минхо улыбнулся и сказал, что бы она быстрее одевалась, и потеплее, ведь весенние вечера ещё не такие теплые. Минхо с Чаном сидели в машине и ждали Лиен. Буквально через десять минут она выбежала из дома и прыгнула на заднее сиденье. На Чана ей было тяжело смотреть, потому что в груди все сжималось. Лиен решила, что будет спокойно реагировать на все, она его разлюбит, это точно. Они ехали быстро, обгоняя каждую машину, Чан и Минхо не разговаривали. Старший смотрел на дорогу, а Минхо в окно. Такая гробовая тишина убивала, но вставить слово никто не решался. —Минхо?! Ну давай посмотрим, на что ты способен! – кричал высокий парень, когда Минхо садился на свой мотоцикл. Ли решил не отвечать на провокации. Его план был быстро закончить гонку. Радовало и то, что Джисон уехал к бабушке с родителями, и не стоит сейчас там один. Хенджин коротко кивнул Минхо и по старым обычаям, четверо рванули по первому сигналу. Оставалось ждать. Среди толпы, Лиен разглядела Чанбина и ... Соен. —Соен?!– Лиен схватила подругу за руку и повернула к себе. —Лиен?! - удивилась младшая. Они были в компании друг друга, они знают друг друга, поэтому Лиен было с кем поговорить. Чанбин и Соен сидели рядом, держась за руки, а Лиен сидела рядом с другой стороны Соен, обсуждая происходящее. На трассе творился хаос, Сонхва и Юнхо как будто специально нападали и давили Минхо и Хенджина с двух сторон, а потом отставали от них. Куртки были плотно застегнуты и шлемы были затонированы. Черные байки летели с огромной скоростью, но кто же из них выиграет на этот раз?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!