4 часть: Первый раз в "академию".
19 января 2021, 18:48Проснулся. Попил молочка из маминых грудей… вкусное однако. Хе-хе. Ладно, на чём я остановился вчера? Точно, мне надо найти способ бессмертия.
Каковы вчерашние итоги моих дум? Во-первых я не хочу становиться нежитью. Во-вторых я не буду менять своё тело, чтобы стать бессмертным. В-третьих, то что использовал Какузу может помешать мне возвыситься в Боги. В-четвёртых, не хочу становиться в позу пьющего оленя перед Джашином. И остаётся только разработать Фуши-тенсей Орочимару. Но я не хочу каждые три года искать кого-то чтобы поменять тело…
Хм… Система, я ведь Узумаки, а они долго живут… как на счёт компромисса? Пока что, поставлю целью испить из источника жизни в мире грехов. Когда найду вариант лучше, оставим их сир канонным. Как тебе, Система?
«Вполне, думаю, сойдёт.»
Отлично! Что теперь будем делать? Пока моё тело не вырастет думаю можно и отдохнуть… Прошло 4 года. Ну вот, эти 4 года пролетели незаметно, хе-хе. Когда я научился читать и писать, меня начали поднатаскивать в каллиграфии, довольно сложно для русского рисовать эти закорючки, но я превозмагаю, я как-никак в сёнене. На данный момент я нежусь в горячих источниках… кстати, взрослые говорят что в стране Огня объединились в альянс два клана и вместе с Даймё начали захватывать земли. Это как я понял кланы Сенджу и Учиха. Значит скоро будет создано поселение Конохакагуре-но-Сато. Скоро меня начнут тренировать в использовании чакры. Ну как меня, всех детей начиная с 4 лет. У нас тут что то типо академии ниндзя, правда, учеников кот наплакал, два-три десятка. Мы небольшой клан. Ладно. Пойду собираться к школе. Наверное нам будут преподавать основы чакры и учить фуину… но я уже знаю основу, у меня же моя любимая Система! Ой, чего это на меня так мужики косятся? — М? Чего это вы на меня все так смотрите? — Ты бубнил себе что-то под нос, а потом пошло улыбнулся, ты случаем не из… этих? — спросил Кенске, я с ними подружился, того блондинчика кстати зовут Менма. Прикольно да? — А что такое из этих? — спросил ещё один моё друг — Каро. Он был моего возраста и мы довольно часто вместе играли. Наши отцы — сокомандники, а матери довольно близкие подруги. У него красные волосы, под стать великим Узумаки. У меня они немного отдают фиолетовым. Не понимаю… у отца они рыжие, у матери тёмно-красные, как так то? Да и чакра у меня фиолетового цвета, когда у моих родителей тёмно-синего. Это на что-то влияет? Родители никогда не говорили насчёт этого, хотя видели её. Может у всех цвет у всех индивидуальный? Система?«Да, цвет чакры у некоторых индивидуален, но у большинства это скрещение чакр родителей.»
Вот оно как. Я уж подумал меня нагуляли. Ну не могла же такой ангелочек, как моя Матушка сходить налево. — Ну, ладно, забудьте, — Кенске не смог выдержать напор наших с Каро вопросительных взглядов и просто отстал. — Хорошо, — спокойно ответил единственный красноволосый в нашей дружной компании. Мы наверное какие-то не такие Узумаки. В нашей деревне все безбашенные, но только мы четверо и моя мама как то выделяемся. Со мной то понятно, а вот с остальными не знаю. Может моё общество так на них влияет? На следующий день мы вместе с Каро отправились познавать гранит науки. В академии было довольно скучно, я итак всё знал. У всех очаг чакры был пробуждён и нас заставили медитировать. Только вот у всех кроме нас с Каро шило в заднице. Через 5 минут началось нытьё. Учитель походу привык к этому и с покер фейсом, аля Сайтама, стоял и смотрел на нас. Он как и все Узумаки красноволосый, немного подкаченный и его рот, не доходя до носа, закрывает маска. В чём прикол? У него шрам чтоль там? Ну да ладно, мне не очень то и интересно. Поучусь в академии, потом посмотрим что буду делать, желательно получить все знания деревни и уйти из неё, но я привязался к здешним. Возможно помогу в отражении атаки на деревни, хотя это произойдёт лет через 40-45…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!