1глава-Что Это?!?

10 января 2021, 00:00
Был обычный день в "Красти Краб". -Бобби 1Крабсбургер—Сказал Сквидвард спокойно. -Хорошо сейчас—Ответила блондинка спокойным голосом и без улыбки . Сквидварда удивило её спокойность. Девушка подала Крабсбургер -Вот заказ—Ответила вяло девушка. •*Прошло 20минут• У всех был перерыв и Бобби вышла через черный выход и стояла покуривая сигарету.И вышел и голубоволосый и сказал: -Что здесь так пахнет сигаретами?!—Говорил с отвращением Сквид. Девушка быстро растоптала сигарету. Выкинул мусор он проговорил: —Ты что куришь?!—начал нюхать девушку и его догадки были правдивыми. —Н-нет—ответила девушка занервничав—А тебя какое дело?.. –Зачем ты это делаешь?—приподняв одную бровь.. -Не твое дело!—Ударив парня в нос и побежала быстро в забегаловку и закрыв на замок дверь. -Открой!—начал стучать парень. Потом парень открыл окно на кухне и залез в него. Продолжение следует~
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!