Как три брата стали богами~

20 февраля 2021, 00:00
Жила была пожилая женщина. Она была доброй и красивой, У неё были мягкие, серебряные волосы, Румяные щёки, ярко зелёные глаза, И родинка у губ У неё было три сына, Их она очень любила. Они жили не богато, Но и не бедно. Выращивали поля в зерном, Ухаживали за скотом Всё у них было хорошо , Если бы... Не убили её. _______________ почему её убили_______________ В деревне пошёл слух что она является ведьмой, ведь для своих лет она была слишком прекрасна. Она выглядела довольно молодой. Раньше говорили что у ведьмы серебряные волосы, и яркие зелёные глаза.... По этому её сожгли. ________________________________________________ Старший брат: Когда им стало не чем питаться, Старший брат пошёл в деревню Попросить еды. Но когда он пришёл туда Его схватили, и жестоко казнили. Они боялись того что он сын ведьмы, Поэтому его разорвали на две части... Одну заморозили кинув в холодную речку, Вторую сожгли.... Средний брат: Долго не было старшего, Ести было нечего. Пошёл средний брат, Но пошёл он в грозу, Чтобы прокормить хотя бы младшего брата. Дорога была долгая, И решил брат перейти через поле... *Бахх* один раз ударила гроза, *Бух* второй раз ударила, *Тыщ* в третий раз попала прямо в среднего брата. .... Младший брат: Не дождался младший, Не старшего, Не среднего. Пошёл он в горы, Поискать еды... Но не успев даже взобраться на гору, Как на него упал огромный камень. .... ________________________________________________ В деревне жили три девушки, Которые не верили в ведьм. Им стало жалко трех братов, Решили они сходить к ним. Но было уже поздно. Узнав что все братья погибли... Три девушки чтобы перенести извинение, Почистели их дом, сделали им памятники и перенесли подношения.... После этого деревня тоже сжалилась над ними и сходила помолилась за них.... После этого у трёх братов появились свои верующие....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!