Будет нелегко

11 января 2021, 16:24
- Да и вправду давно мы тебя не выдели ..... - Что-то не так Аято? Довольно беспокойно спросила Мэзэми. - Так ты ещё спрашиваешь, странно, где всё это время ты пропала, а? Грубым голосом спросил Аято. Мэзэми сразу поняла к чему он клонит. - Аято ты ведь сам знаешь... - А, братец прав солнышко… Всей своей радостью ответил Райто. - Я знаю что поступила неправильно , простите меня за это… В гостиную подошла блондинка с розовыми глазами. - З-здраствуйте… Проговорила блондинка. - А, значит это ваша новая жертва Немного грустно проговорила девушки. - А тебе какое дело, а? Довольно раздражённо спросил Аято — Прошу меня простить за дурацкий вопрос. Девушка чувствовала что ей здесь не очень ради. - М-меня зову… Начала говорит жертва как сразу её перебили. - Меня не волнует как зовут какого-то человека, за кого ты меня держишь ? Я дочь вампира и ты смеешь говорить со мной, ты или идиотка или слишком смелая. Мэзэми решила сразу поставить на место человека. - Как ты можешь так говорить с ней?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!