1 Часть. Возращение Освальда
18 января 2021, 00:00❄️Зимний чат❄️
🎉🎁Новогоднее застолье Стичврейта🎁🎉
0:18 32.12.20
Джейк
...
Что за...
Снегурочка
Это не я
Эндрю
Пиздец...
Новый год отметили...
Алик
Что нам теперь делать
Оскар
СНИМАТЬ ТРУСЫ И БЕГАТЬ
АВХАХАХВХХААХАХАВХА
РЖАКА СМЕЯКА
🤣🤣🤣
Алик
Баян
Снегурочка
Нам сейчас не до шуток, Оскар
Оскар
Знаю
Снегурочка
@Эндрю
Извини, но не мог бы ты убрать этот дурацкий никнейм?
Эндрю
Да пошла ты
Пинговать - плохо
bad boi
Грубо
Снегурочка
Ты же все это время здесь был, не?
Эндрю
Вот именно
Зачем пинговать, если я здесь был?
Снегурочка
Эмм...
Ну.....
Эндрю
Что ну?
Джейк
Ребят, вас не смущает, что сейчас 32 декабря?
Эндрю
Хз
Может чат сломался?
Оскар
Я спросил у мамы
Снегурочка
Ну, и?
Оскар
Она сказала сейчас 2021.......
Эндрю
Проблема в чате
Он сломался
Алик
Эмм...
Мой телефон показывает 32.12.2020
Снегурочка
Мой тоже...
Эндрю
Хах
В любом случае
Во всем виноват Фетч
Ну, или Глюктрап что-то поломал
Джейк
Глитчтрап не мог этого сделать
А уж тем более Фетч...
Эндрю
Откуда ты знаешь?
Он вить состоит из двоичного кода
Или как эта хрень называется...
Короче
По теории, он может устроить пиздец
Джейк
По какой ещё теории?
Что ты несёшь?
Грег
Что...
Эндрю
АРРГХ
Не знаю...
Он странный...
Освальд
Ку-Ку епт
Алик
ЕБАААТБ
ОСВАЛЬД ЖИВ
Освальд
Ага 😎
Джейк
Ну, и где ты пропадал?
Освальд
Эмм...
Нуу.....
Долгая история
Снегурочка
Рассказывай
Освальд
Всм
А Снегурочка это кто?
Эндрю
Это Милли ))0)
Снегурочка
🗿
Освальд
Ясно...
Мгх...
Кароч дело было так
Мне стало скучно и я свалил из дома помнете тот басейн с шариками? Так вот мне захотелось снова туда и я не знаю почему.. просто захотелось
И вот там было короче бухло (ладно, там не было бухла) там был халявный хавчик
Я и не смог удержаца. Ну и залез туда
Снегурочка
Мои глаза...
*кинула учебник по русскому*
Освальд
ТАК БЛИН
Я ЭТО В ЧАС НОЧИ ПИШУ
Снегурочка
И что?
Освальд
Я СОННЫЙ
Алик
Допустим, ты залез в бассейн с шариками. Что было дальше?
Освальд
Там было так круто что я не хотел уходить типа
Так стоп
Я не понял
Какое число?
Снегурочка
Всм число?
Освальд
ДАТА
Джейк
32 декабря 2020 года
Освальд
Екарный бабай...
Сколько я там просидел?..
Грег
Ты когда туда залез
Освальд
Куда?
Грег
В бассейн с шариками, идиот..
Освальд
А чего сразу идиот?
Я устал и не соображаю
Где то после рождества
Наверно
Джейк
Ты там 6 дней пробыл?
Освальд
Нет конечно
Где то 5 часов
Эндрю
0-0
Это как вообще...
Освальд
хз
Сам в шоке
Так стоп
Почему сегодня 32?
Дней в одном месяце всего 30-31
Есть ещё 32?
Джейк
Нет
Оскар
Выходит, что бассейн с шариками все же...
😰😰😰
Джейк
Невозможно
Бассейн с шариками - это всего лишь ловушка воспоминаний
Грег
А что если...
32.12.20 - это тоже ловушка воспоминаний?
bad boi
Вполне возможно.
Снегурочка
Не хочу углубляться в эту тему..
Эндрю
А если это и вправду ловушка воспоминаний?
Алик
Честно, этот год был отстойным
Снегурочка
Ненавижу 2020
Освальд
Не плюсую, а умножаю
Джейк
Не плохая теория, Грег
Надо записать куда нибудь...
Оскар
*готовит веревку и мыло*
Радж
Убери 🤠🔪
Оскар
Нет
Так, стоп
Ты все это время был здесь?
Радж
Да
И следил за вами
Снегурочка
Ппц...
Что делать?
Новый год просран...
bad boi
Давайте ляжем спать.
А утром все решим, хорошо?
Алик
Окей
Грег
Ок
Джейк
Хорошо
Эндрю
Ладно
джовушка ловушкера
Шоколадно
Снегурочка
ЭНДРЮ, ВЕРНИ МНЕ МОЕ ИМЯ!!!!👺👺👺🔪
Эндрю
Ахах, лошара ))0)
Снегурочка
😡😡😡
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!