О чём же ты поёшь?

11 января 2021, 00:00
Знакомый ветер, о чем же ты поешь? Откуда дуешь ты, прошу тебя ответь? Какие перемены в жизни принесешь? И какую песню под гитару тебе спеть? Ты посмеёшся и тихо образ примешь Седого волка или старца, пастуха? Протянешь руки, ласкового обнимешь, А после из сердца исчезнет пустота. Восточный ветер, подуй в моё окно! Развей сомнения ты в моей душе, И навсегда я запомню лишь одно, Что твоя рука лежит на моем плече.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!