О чём же ты поёшь?
11 января 2021, 00:00Знакомый ветер, о чем же ты поешь?
Откуда дуешь ты, прошу тебя ответь?
Какие перемены в жизни принесешь?
И какую песню под гитару тебе спеть?
Ты посмеёшся и тихо образ примешь
Седого волка или старца, пастуха?
Протянешь руки, ласкового обнимешь,
А после из сердца исчезнет пустота.
Восточный ветер, подуй в моё окно!
Развей сомнения ты в моей душе,
И навсегда я запомню лишь одно,
Что твоя рука лежит на моем плече.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!