1
22 января 2021, 00:00Аэропорт. Место встречи или же расставания. Но не для наших героев, сегодня достаточно знаменательный день, они возвращаются домой, спустя одного года обучения заграницей.
Им Исо и Чон Чонгук встречаются вот уже 2 год, их отношениям позавидует даже самый успешный, да конечно и ссоры у них были, но безграничная любовь к друг другу заставляет держаться им на плаву.
- Боже ты чувствуешь, тут даже пахнет по другому!!
- Хах, солнце, я вижу ты очень скучала, по Корее - Чона очень умиляло такое поведения его девушки, хоть за такой промежуток времени он успел изучить её полностью , но где-то всё же были сюрпризы.
На это Со лишь тепло улыбнулась и поцеловала парня в щёку.
***
Пока Чонгук и таксист занимались багажом, девушка решила вставить симкарту и проверить сообщения, как оказалось не зря.
« Кроха Хонг»
- Ну как ? Прилетела уже ?
- Да, как раз чемоданы грузим
- Ой, ты и грузить, не смеши
- Хаха ладно , я просто сижу в такси и жду Чона
- Стоп , я чего-то не знаю , какой Чон?
- Ну мой Чон, какой ещё, Чонгук
- Ааа, серьёзно, вы всё ещё вместе , я в шоке
- Ну да ахха
- Ясно всё с вами, так а вообще я писала по делу
- Да же так , ну удиви
- Не хочешь собрать нашей компашкой за городом ?
- Не плохо, я в деле
- Окей, тогда дома набери мне
- Ок
Не то чтобы Со и Хо были дружны, скорее они были старыми знакомыми с большой копилкой воспоминаний.
- Что делаешь ?
- Ты чего подкрадываешься , у тебя есть лишние деньги для похорон? - Чонгук посмеялся и заглянул в экран телефона, где была переписка.
- Кто такая Кроха Хонг ?
- Моя старая знакомая.
- Боже ну и имя
- Она предложила встретиться всем вместе, вот думаю, хорошая это идея или плохая - Исо всё ещё тупо пялилась на переписку, не зная что ей делать. С одной стороны она дико хотела встретиться с подругами, но присутствие Крохи немного напрягало.
- Ой , не накручивай себя, лучше посмотри на Пусан, ты же так соскучилась - парень положил голову Со себе на плечо и нежно потрепал.
- Я тебе что Капуста , ты мне все волосы растрепал, чучело - теперь уже девушка начала тянуть волосы Чона во все стороны.
- Эй, да блин, сиди спокойно , романтику не порть.
Дальше дорога была более менее спокойной, пара шутила, обсуждала новые постройки и просто болтали.
***
И вот уже приближался среднего размера дом, на лужайке уже виднелся белый комок шерсти. Машина останавливается , Со выходит уже с какими-то воплями.
- Капуста, ты так потолстела , моя ты маленькая сарделька - собака накидывается на неё с поцелуями.
Чонгук, которым только вылез из такси потягиваясь, схватился за живот от смеха. Его девушка , когда-то в чисто белом сарафане, а на ней такая же ( ладно, чуть погрязнее ) Капуста, которая то бегает по ней, то вокруг, то начинает яростно лизать её лицо. Капуста - собака родителей Чонгука , всегда любила Исо больше его, после их знакомства. По началу парень даже ревновал, в шутку естественно.
- Капуста, а как же я ? Ты разбиваешь моё сердце - Чон взялся за сердце и стал вытирать несуществующие слёзы.
- Ой , что ты тут комедию ломаешь - пара повернула головы на звук и это был папа Чона - Мису . Он усмехнулся и раскрыл руки для объятий.
- Папа , я по вам так соскучилась
- Притормози, ты его сейчас всего обслюнявишь - только что подошедший Чон, навалился на них с объятиями.
- Чонгукии ты так вырос, уже почти на голову выше меня
- Пап, он такой огромны ужас, скоро головой биться будет об потолок и в проход не помещаться.
- Ладно молодёжь, идёмте в дом Чонха не знает ,что вы уже приехали .
***
Пара едет по пустому и тёмному шоссе, Чонгук ведёт машину, а девушка спит на соседнем сиденье, свернувшись клубочком и прислонив голову к стеклу машины. Чон перевёл взгляд от дороги на девушку, что так сладко посапывала на соседнем сиденье. Он погладил её по волосам, которые за прошедший год достаточно выросли.
- Люблю тебя - нежно чмокнул Со, пока стоял на светофоре.
***
Машина подъезжает к многоэтажке. Чонгук заглушает мотор и поворачивается к шатенке. Начинает гладить её лицо.
- Ты хоть руки помыл ?
- Ну как , всё стекло своими слюнями помыла и вообще долго ли ты не спишь, мисс я грублю своему парню каждый день?
- У тебя что ещё не все жизни потрачены, Только проснулась, мы уже приехали ? - Со переводит взгляд на дом - мы так давно тут не были, завтра нужно будет сделать убр…..
Чон, который весь их диалог смотрел на губы девушки, решил впиться в них самый подходящий момент. Он начинает переходить с нижней губы на верхнюю, рукой поглаживая талию девушки.
- Ну Чонгук, я же недоговорила
- Ну тише..тише, оставь свои возмущения на потом, иди ко мне - брюнет смешно ломает брови, пододвигается к Со ближе.
- Нее, пойдём домой, я устала и хочу спать , ты тоже устал - Исо начинает поглаживать Чона по руке, которая всё ещё покоилась на талии девушки.
- Ладно, идём - парень отодвигается - сделаешь мне массаж, спина вот вот отвалиться.
- Хорошо хорошо , иди давай
Девушка отстёгивается и берёт в руки телефон.
- Бляя, совсем забыла, нужно Хонг перезвонить - бъёт себя по лбу девушка
- Что ты там сказала ?
- Я нечего… - Со испугано поворачивается к Чону.
- Ты уверена ? - сощурив глаза, парень стал приближаться к девушке.
- Да да, у тебя вон чемодан падает - Исо быстро выбирается из машины, случайно ударяя Чонгука дверцей.
- Ау аккуратнее можно !
- Ой ты не хрустальный, не сломаешься
- Знаешь что, Чон Исо, ты вообще меня любишь, а?!
- Вообще-то я Им Исо
- Не переводи тему !! - девушку очень забавляло возмущённое лицо парня.
- Люблю конечно, идиота кусок - Со устало потёрла глаза - пойдем уже домой, ну пожалуйста - состроив милое лицо, девушка всем своим видом, пыталась уговорить Чонгука пойти наконец-то домой.
- Ладно, идём зубастик - парень взял чемоданы в руки и пошёл в сторону подъезда.
Девушка промолчала, лишь отвесив парню хороший такой подзатыльник.
- Эй, руки то не распускай - стрельнув глазами, Чон так же продолжил свой путь ко входу.
- Неси неси, мой хранитель багажа
Исо находилась в состояние эйфории, когда доставала ключи от квартиры. Открывая дверь, девушка пропускает своего раба в квартиру и немного помогая. Девушка удовлетворённо вдыхает запах родной квартиры.
- Так ты разбирай вещи, а я пойду быстро позвоню Хо
- Ты хотела сказать крохаааа - буквально пропел брюнет
- Да да всё, разбирай вещи холоп мой
- Как скажите, Госпожа - показательно поклонился Чон
Проходя в глубь комнаты , Со смеётся над словами парня.
Достаёт телефон и набирает Хонг :
- Ало, Со ?
- Да это я
- О хорошо , вообщем ты немного не вовремя, но ладно , я тебе сейчас быстро всё расскажу и побегу
- Окей
- Ну вообщем-то, я решила снять домик за городом и отметить твоё возвращение, ну ты знаешь , как мы обычно делали.
О обычно это было громко сказано, так как в их компании раньше было человек 7 от силы. Вся это весёлая куча людей , к тому же, собиралась не так часто, но если они и собирались, то очень метко. Закупались всяким алкоголем и сигаретами, и тусили всю ночь . Правда Со не помнит , когда кроха Хонг напивалась в хламину. Она обычно сидела и потягивала джин или какой-нибудь сидр, часто снимая всё происходящее на телефон. Так они и отмечали.
- Не плохая идея, но ты же понимаешь, что все прийти не смогу
- Да , но я и не собиралась приглашать прям всех, сама знаешь, короче согласились поехать, получается ты, Суа и Чиа, но эти женщины возмутим с собой парней, прикинь, хорошо хоть есть ты, а то бы я совсем там загнулась, в этих розовых соплях.
- Хахаха ну да, а можно я собой возьму Чонгука ?
- Ох ну ладно, но ты обо мне не забывай
Итак время рассказать о двух любимых подругах Со. Чон Чиа - не высокая брюнетка с голубыми глазами, ну как голубыми, носит линзы. Кстати и парень у неё имеется Ли Домнин. Человек она достаточно эмоциональный, а так же очень весёлый. С ней мы познакомились ещё в детстве, когда ходили в танцевальную студию. Сейчас она учиться в универе на дизайнера. В этом она преуспела, так как она очень классно рисует.
Дальше это Су Суа. Кореянка среднего роста, с огневыми кончиками и характером. Одним словом душа компании. Её молодой человек очень крут. Пак Трей работает в музыка записывающей студии, композитором, не Мин Юнги конечно, но они достаточно близки с ним. Суа сейчас работает флористом, даже открыла собственный магазин цветов.
И осталась Ю Хонг. Это девушка всегда была странной. На видео она всегда была весёлой, даже можно было подумать, что она в центре внимания. Но на деле, Хонг всего лишь пыталась показать как ей весело, хотя за кадром она просто уходила в какой- нибудь уголок и тихо попивала там. Так было только на их тусах, в обычных встречах она вела себя достаточно отстранённо.
- Всё замётано, планируется поехать в эту субботу на неделю где-нибудь. Ты не против ?
- Нет, у нас по расписанию всё совпадает.
- Точно ты же теперь тоже не одинока, мыс тобой так долго не общались ужас
- Да знаю, я странно, что я тебе не рассказал о нём, мы уже как 2 года вместе
- Ого ого и ты всё это время молчала
- Сама не понимаю почему
- Ладно , встретимся и ты всё мне расскажешь !!!
Только Со хотела ответить как :
- Здравствуйте, сейчас Чон Исо очень занята, поэтому перезвоните позже, мисс кроха
- Что Со, ты в порядке, это кто вообще ???
- Да да , всё пока
Как только вызов сбросился, Чон разворачивается к девушке и смотри на неё супер довольным лицом.
- Эу ты что творишь, я же не договорила !!
- Ну хватит тебе, теперь удели внимание мне, я соскучился - обнимая девушку со спины , зарываясь носом в волосы девушки.
- Ясно всё с тобой, ты там что-нибудь разобрал ?
- Да да, некоторые вещи, идём завтра продолжишь - Чонгук тянет девушку за руку, направляясь в спальню.
- Не тяни так сильн....
Парень прерывает фразу девушки поцелуем. Ставя девушку спиной к кровати, медленно толкая её сторону мягкой поверхности. Со тоже не отстаёт и зарывает руки в волосы Чона, аккуратно их тянет и лохматит.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!